Свадьба, венчание, брак

Навеяло....)))) А идеальная жена, это та, которая подойдет ЛЮБОМУ мужчине?...)))))

Анна Стукова
Анна Стукова
73 765
Если всем подходит, то получается что-то неприличное.... (и называется ЭТО, ну ни как не "идеальная жена")
Юлия Ребрикова
Юлия Ребрикова
291
Лучший ответ
Да. Только захочет ли она жить с любым?
IK
Irina Korneeva
64 082
Та что подойдет любому - подходящая ...идеальная - нашедшая свой единственный идеал среди мужчин ( че т меня понесло с утра)!!!
босая, беременная, на кухне....
Ирина Морозова
Ирина Морозова
95 654
скорее, это та, которой подойдёт любой мужчина)
Zumur@d К@nybek Кyzy
Zumur@d К@nybek Кyzy
39 861
нет, у идеальной жены идеальный муж, они две половинки одного целого
Оксана Радаева
Оксана Радаева
39 442
Идеальная жена-это вымысел и у каждого мужчины образ идеальной женщины разный, так что сами себе такую придумали и к сожалению никогда не найдут такую. Идеальных людей не бывает)))
.... ==
.... ==
33 250
Идеальная жена - эта та, которую не видно, не слышно, не требует денег, не просит шубу, не хочет машину, отлично готовит, никогда не ругает, которую практически не видно.
А раз не видно, значит, в природе такой не существует.
Анна Лимич
Анна Лимич
25 118
Идеальная жена - это та, которая поймет и полюбит любого мужчину.
Юл
Юльчик
16 496
Это та... которой подойдёт любой мужчина в браке.
Идеальная жена, та, которая подходит "своему "мужчине, но такую идеальную жену мечтают иметь все друзья мужа ))
идеальная жена подойдет только идеальному мужчине. Это ж просто взбесит если человек во всем идеален.... Иногда и поругаться не мешает - а так - когда все идеально - надоест
таких не бывает)))
Настена ))
Настена ))
4 083
Нет-это единственному на всю жизнь.
Юлия Макарова
Юлия Макарова
3 981
Как один наш знакомый говорит: Вот бы найти идеальную жену, чтоб молчала в тряпку, не приставала по пустякам, не замечала измен, не подслушывала разговоры по телефону и т. д. Мы и предложили вариант: бабулю слепую, немую, глухую. А он обидчево: Почему? А мы: так слепая не увидет измен, немая ничего против не скажет, глухая ничего не подслушает :-)))
Так что у каждого свой идеал!; -)))
Идеалов не существует просто)
Но думаю ближе к идеалу, это те самые "мудруе женщины",которые все понимают и принимают так, как есть)