Свадьба, венчание, брак
Если жена мужу предлогает исполнить мечту любого мужчины ( секс в троем 1 м и 2 д). А он отказывется. Это нормально?
Видимо, это достаточно умный и, главное, искренне любящий мужчина (с его стороны - это очень мудрый и дальновидный поступок)
Нормально.
Т. к. он хочет 1 д и 2 м.
Dilaila ...
И этот вариант был предложен.
это значит, что товар плохо прорекламирован
Задала этот вопрос своему мужу. Он ответил, что такая мечта только у идиотов. А он себя к ним не относит. А следовательно у него нет такой мечты.
Нормально, что он отказывается.... ненормально, что она предлагает...
это мечта не любого мужчины.
А почему вы решили, что мечта каждого мужчины-это секс с двумя девушками (женщинами)?.. P.S.Жена-глупа, по-меньшей мере...
Абсолютно нормально. Мужчина действительно любит жену или просто консервативен во взглядах. А некоторые бы за такое предложение ещё бы и далеко послали...
муж нормальный, а жена по-моему
не очень)
Dilaila ...
В чем состоит ее ненормальность?
Он просто у вас консервативных взглядов.... Похвально...))
Абсолютно нормально. Значит, любит только жену и не хочет других женщин. Вопрос: а любит ли жена мужа. если предлагает такое?
ненормально такое предложить
откуда такая уверенность, что это мечта любого мужчины? у всех разные вкусы и потребности. если мужчина хочет секса только со своей любимой женщиной - это ненормально?
Не нормально, потому что нормальный на такой ненормальной не хенится!
Значит у него другая мечта!
Да ему памятник!!!
думаю что вполне нормально7..
есть ведь и моногамные мужчины, как не странно.. .
или неуверенность.. . но лучше моногамность)
да, не все на такое готовы поити со своей женой.
Нет!
да