Свадьба, венчание, брак
Нет конечно!!!! Никогда!!!
Девушки, а вы готовы на секс в троем (вы+муж+девушка? Готовы были бы делить мужа?
Нет! Мне одной его мало, а еще и с кем то делиться! Нет! Хотя, как то шутя, я ему такое предлагала, муж покрутил пальцем у веска, а я всерьез не задумывалась, просто ляпнула. А сейчас хорошенько подумала.. . Нет, ни за что! он только мой! )))

нет.. . во-первых, я ревнивая) ) во-вторых мне не понравился подобный опыт.. . ну не прикалывают меня девушки, причем совсем.... ((
нет, нет и нет
Был такой опыт.. .
Здесь важно понимать, что никакого деления нет. . это взаимодействие троих.. . иное взаимодействие.. . равноценное между всеми участниками.
Наверное, у каждого за этим стоит что-то своё. М. б. у кого-то, это просто легальный способ позволить себе другую женщину.
В нашем случае - это был взаимный интерес всех троих и увлечённость друг другом, поэтому ни деления ни ревности не было.
нет))) а без моего участия пусть хоть ж+ж+ж+муж.
нет. хотя склонна к разного рода сексэкспериментам но этого бы не пережила. делиться любимым человеком для меня не приемлемо.
нет, согласна только на двух мужиков))))
Оксана Угрюмова
Правильно! Так держать!
Нет, я против извращений
Нет.
В мечте только жена и ее два мужа сразу, а с какой то девкой делиться не буду, пристрелю... Хотя в реальной жизни такого не сделаю... Только два законных мужа, а не с кем попало...
мой предлагал мне такое, и даже уговаривал долго, я ему отказала и доходчиво объяснила что групповушки это ненормально, это болезнь..
Что значет готоавы? мы практикуем)
ну это уже чересчур (((
Легко ! ;) первого мужа не любила. такое было. ;)
нет
Фигушки

низа что. до свадьбы эксперементировать нужно было и с другими женихами. а с мужем ни за что.
нет! ни за что и никогда!
никогда и ни за что1
на хрен бы мне нужен извращенец!
нет, придушу потом если только ее как самка богомола
нет!
мужчине мб и хорошо, а девушки всегда ревнуют
вот на такое я не пойду. хрен ему собаке....