Свадьба, венчание, брак
муж предложил секс в троем, я предложила парня с института который нравится мне..дык вытаращил моргалики и заявил:
что по выбрасывает его с балкона...нахрена было предлагать то?
А может у этого парня член длиннее и Ваш муж это знает, поэтому и не согласился, чтобы не позориться перед Вами.
Ольга Куликова
ну я их линеичками не меряла)))
Для начала надо было уточнить МЖМ или ЖМЖ имелось в виду.
Ну вот теперь он воплотит свои фантазии без вас.. . и ходите как дурочка не ...аханная.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Куликова
тогда супружеские обязанности будет выполнять сокурсник)))

Хааа)) ) мужики если предлагают секс втроем, они почему-то всегда имеют в виду С ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ!)))) ) Им и в голову не может прийти мысль, что женщина тоже хочет втроем, но с 2 мужчинами) ) Они считают, что это только их прерогатива)) ) Мой сказал - чего это я буду на чью-то волосатую задницу смотреть? На что я ему ответила - я конечно не против посмотреть на чужие красивые сиськи, но вот занимать очередь, чтобы получить свою долю - ни за что))
Предложи ему тогда женщину резиновую или вагину - заменитель) ) Он наверное это хотел))
Как ты его! Молодец!
ОН КОНЕЧНО ИМЕЛ БАБУ ВВИДУ?? а вы тут подсуетились и мужичка предложили ХИХ!!
ну ты отчудила! ! оН же имел в виду -тебя, себя и храпящую за стеной тещу!)
Ольга Куликова
гыыы)))
Мужик приходит к соседу и спрашивает
-в групповой секс записываться будешь?
-а кто участвует?
-ты, я и твоя жена. Я так не согласен!
-а.. ну тогда я тебя вычеркиваю
-в групповой секс записываться будешь?
-а кто участвует?
-ты, я и твоя жена. Я так не согласен!
-а.. ну тогда я тебя вычеркиваю
А я бы послала мужа такого немендленно! Он наверняка бабу вторую хочет, а вы ему - парня с института! Пускай идет - дрочит!
Вы спалились! Однозначно!
может он девушку имел ввиду
подловил тебя)))
нахрена было жениться, вот вопрос.. ну это вопрос без ответа
А ты ему скажи, что мол давай сегодня я парня приведу, а завтра ты кого хочешь
Дык он просто третью телочку хотел, а ты со своими студентишками))))
так он хотел девушку еще одну. . нужно на компромисс идти. . он приводит девушку, вы студентика, и вчетвером..
да, да, я тоже так разок обломался... предложил подружке втроём с моим другом, а она говорит: этот? да нафиг он сдался недоросль? давай с другим твоим другом, с Сергеем, он взрослый мужчина.... я такой: неееее
Светлана Махалова
А вы что имели в виду?
Что друг будет и её и вас....того....обрабатывать?:)
Ну, если не хочет - вычеркните его из 3-х!
Думаю это желание у него сразу отпало
Молодец!
Я бы мужа выкинула с балкона за такие предложения
Он девочку хотел а вы мальчика предложили!)))
Он имел в виду 1 мужчина и 2 женщины.
Доверьтесь мужу. если сказал что повыбрасывает ( видно от вас был не один вариант и не только втроем) ,значит повыбрасывает.
Главное интересно, А кого муж предложил? Или уже под балконом вопрос про Ж+М+Ж уже решен?
муж, наверное, все-таки, имел в виду девушку, как третьего участника)))))) ) Логика обычная, мужская - мне можно иметь много баб, я мужик. А кто тронет (из мужского населения) мою- убью
Ольга Куликова
да козлы они все..
Он хотел чтобы вы подружку позвали)
нифига се))) наверно и впрям подловил!
ЭТО БЛЯДСТВО! И С ТВОЕЙ И С ЕГО СТОРОНЫ!! ! РАНЬШЕ ЗА ТАКОЕ НА ПЛОЩАДИ КНУТОМ СЕКЛИ!!!! и правильно делали! Не пишите больше эту гадость!
Ольга Куликова
Вы в Саудовской Аравии живете?