Любой человек стремиться быть там, где ему лучше. Если уйдя из семьи в надежде на более счастливую жизнь человек (даже не важно, мужчина ли, женщина ли) понял, что ошибся, он возвращается туда, где ему было лучше. Разумеется, если его там ещё ждут.. . :)
А на всех подряд женятся только придурки (ИМХО) . Был один знакомый, дядечка в возрасте, который перестал жениться на своих пассиях только тогда, когда в паспорте тупо не хватило места для очередного штампа. То ли 4, то ли 5 жён у него было :))))))) О количестве любовниц история умалчивает :))
Свадьба, венчание, брак
Почему муж к жене возвращается?Ну,и женился бы на каждой,которая нравится?!
в вас заговорил капризный ребенок - типа ты плохая уходи- на самом деле все намного сложнее, и ведь предпочитает вас и возвращается потому что вы первая вы жена вы родная, а та другая и рада бы принять но.. . не судьба с ней покувыркался и домой.. . а вот тут момент не перегнуть взаимоотношения а то скандалы надоедают и уходит к любой лиш бы не скандал а в результате все трое маются всю жизнь-бывшая в одиночестве или если "повезет" так.... замужем, он- вспоминает ее и детей а новая злится что он никак не забудет ту. . первую и ревнует к детям- старо как мир...
Старая любовь не ржавеет, старая жена не отпускает.... Знает, как и чем манипулировать, если она мудрая женщина....))))
значит не дурак
Жена уже родной человек, знает все слабые стороны, а перед новой женой или любовницей нужно еще что-то из себя изображать, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Мужик устает изображать, понимает, что лучше уж жить спокойно и возвращается.
Запретный плод сладок. А жена ближе и родней
Жена-это мать его детей, а любовница ( или подружка) так чтобы хорошо и приятно провести время.... для разнообразия.. Вооьбще это очень спорный вопрос... в этой ситуации виноватых нет....
Пара Мж
вопрос философский-нет смысла им задаваться вообще
у жены -УДОБНО. Да и плюс он ее может любить по настоящему. Для меня физическая измена мужчины-ничего не значит почти
если жена не хочет, пусть не принимает его, в чем проблема?