Свадьба, венчание, брак

Почему муж терпит жену - пилу и не уходит от неё ?

Любит он эту гадину)
Ксения Климова
Лучший ответ
Наташа Шарапова вот я гадина )))))
дык бухает он видимо, а пьяному без разницы пилят его или нет))))
Наташа Шарапова Он ведет здоровый образ жизни, он - спортсмен
Это он вам говорит какая у него плохая жена, а на самом деле она хорошая и от плохой жены мужик убежит. Так что делайте выводы.
Наташа Шарапова кто он? что за бред вы несёте? я про своего мужа вообще-то пишу, дура!
Сколько мужчин - столько и ответов на ваш вопрос.
Все разные.
Мой муж когда-то терпел свою первую потому что якобы деть был маленький.
Но на самом деле ему идти некуда было. И денег не было на съем. Другой город.
Искренне считает, что все жены - пилы. И нет смысла одну менять на другую.
Лена Киселева
так потому что он- бревно! куда он без пилы то? -)
Юлия Маркова
Наташа Шарапова ааахах))) рассмешили )))))
ему нравится
Любит) ) или дети общие.
Или пилит не просто так, понимает, что сам виноват.
Люба Корниенко
Когда-нибудь уйдёт.
Будет куда - уйдет.
Следующая жена может оказаться ещё хуже
Да
Может любит. может знает что никому ненужен больше:)
боится на жену топор попасть))
мазохист !
Наташа Шарапова он не мазохист
Они созданы друг для друга-он для неё точило, да и отупеет она без него!
Да, нет, мазохист просто!
Стервозных жен почему-то больше любят, а спокойных, добрых бросают
он тряпка...
Наташа Шарапова Он не тряпка
неа, просто в лом менять привычную жизнь на неизвестно что...
ему это нравится...
Саша Новикова
жена частенько пилит за дело, они конечно не признаються в слух но в душе понимают что сами виноваты, а так же бояться бросать семью не зная куда присоседиться, сначало надо искать, а искать в лом тут и борщ и уклад
или любит, или подкаблучник, или альфонс какой-нибудь =)
а они мужики вообще мазохисты, они покладистых не любят, чем больше взорвёшь мозг ему, тем сильнее любит))))