Свадьба, венчание, брак
Женщины, девушки! Какие недостатки ваших мужей вы готовы терпеть? Или терпите?
Ведь людей без недостатков не бывает. Какие-то черты вы совершенно не приемлите, а с какими-то можно жить, и у вас это получается.Расскажите о таких. А может быть, что-то вам удалось переделать?
Не надо устраивать дома - сплошной дом терпимости. Надо уметь не замечать недостатков, а сомоусовершенствоваться, т. е. работать над собой.
закройте глаза не недостатки супруги (а) и помогите ему (ей) исправиться.
Недостатки нужно научиться, не терпеть, а полюбить также как и его достоинства. Таким образом, у тебя мужчина будет идеал.
человека переделать невозможно. а любимому можно простить почти всё.
Мой муж очень вспыльчив, можно сказать псих... Жизнь с ним как на вулкане...
Я вышла замуж после нескольких лет совместной жизни. Так что своего мужа я знаю очень хорошо. Соответственно и все его недостатки. И все их я готова терпеть. Ничего такого страшного нет, но я не буду их перечислять (ведь я люблю своего мужа) . Не могу с уверенностью говорить только о своей реакции, если узнаю, что он мне изменил. Это предательство. А со всеми мелкими недостатками можно мириться. Если вышла замуж, значит оно того стоило :)
я могу мирится к его дикой любви к машинам. большой его недостаток это то что он слишком много от меня требует.
Курение кажется невинным когда не косается тебя. В нашей квартире уже нет запахов кроме табачного дыма! Но ради любимого мужчины я готова терпеть многое и это тоже...
Переделать человека можно! Человек со временем меняется, поэтому пока ты стараешься его избавить от одних недостатков, появляются другие. ВЕЧНАЯ БОРЬБА! Может быть в этом то и прелесть, а то скучно жить былобы
Терпела все и очеь долго потому что любила.
Недостаток- пить с поводом и без! Больше не могу терпение кончилось!