Свадьба, венчание, брак

Женщины, девушки!!! кто развелся с мужем и сейчас остались с ребенком, как Вам живется ?? лучше? не жалеете о разводе??

Живётся нормально, даже лучше! Наверное всё зависит от характеристики брошенного мужа, как бы там ни было-лучше уже не жалеть (что случилось-всё к лучшему!). перезабыть, отпустить и начать жить! для себя и ребёнка! Всё проходит, и эта боль пройдёт! Только не затягивай процедуру "мучений"вопросами типа.... а почему... кто виноват... а может зря я так... потерпела бы.. а вось наладилось бы... Со временем-эта ситуация становится смешной, и сожеления только о потерянном времени! Не унывай! Возрождайся! Это свобода-Ура! Удачи тебе! Всё будет отлично!
Елена О
Лучший ответ
поначалу жалела да и тяжело было... сейчас все хорошо.... все забыто.. начинается новая жизнь....
если у мужа зарплата белая - все в шоколаде
Не жалею. Живется гораздо лучше.
Мне лучше живется. Но ребенок сильно страдает, если б я знала что ребенок так страдать будет, я б что нить сделала что б муж не ушел. Ребенка жалко...
Olga Iskra
Не жалею. жалеет бывший муж, что нашел себе бездельницу и неряху.
Nastya Настя
Я к другому ушла! Вот уже второй год живем вместе, ребенку 5 лет! Отношения с сыном прекрасные! Я счастлива, мой второй муж - мужчина, о котором я мечтала всю жизнь! Первый брак предпочитаю не вспоминать!
Жилось без него лучше чем с ним. Вдохнула полной грудью. Через 4 года после развода вышла замуж второй раз. Муж дочку обожает. Мы все счастливы, чего и всем желаем.
Бывало и одиноко, и безденежно, и секса хотелось, и слезы, но зато Ура! БЕЗ НЕГО (мужа)!
у меня двое мальчишек. Всё супер! Если учесть, что материальная сторона всегда была на мне, то я не пострадала, разве что нервы стали спокойнее.
Venera M.
Ребенок скучает. Но, если бы видел наши скандалы, было бы еще хуже! Сейчас тишина и покой! Зачем вообще выходить замуж? С мужиками одни проблемы!
Айгерка С
Моя подруга развелась и года не прожили вместе, осталась с дочкой. Не жалеет, говорит что жить спокойней намного, особенно ребенку
Анна Зак
я не разводилась, но у меня подруга в разводе. Сама подала, рона с маленькой дочкой, говорит что ей так легче.. . он был плохим мужем и отцом, вскоре встретила молодого человека и живет с ним, он любит её дочку, он правда на несколько лет младше её....но зато он семьянин... она никогда не жалела
Cherry
Странно, что задаёт этот вопрос мужчина? Извините, а почему вас это интересует? Угрызения совести? По своему опыту, мне сейчас в 100 раз лучше, чем, когда я жила с мужем. Свобода!
Ника Никитина
какой хороший вопрос! живется лучше, хоть и тяжелее в материальном плане, но сожалений нету
лучше жить скромно, но спокойно
И хорошо и не сложно, есть родители которые помогают)) ) Женщина для семьи и для ребенка сделает ВСЕ ...А мужчина найдется который и Вас и ребенка будет любить лучше чем его родной папа!!!)))