Свадьба, венчание, брак

как развестись с мужем, который умоляет остаться и говорит что любит сильно?

я любила раньше и все его выходки прощала.. ребенок есть.. ну как же без папы! он не плохой, просто ну не будем в подробности ударяться. Сейчас умоляет остаться с ним, говорит что изменится, да и правда изменился во многом. А я не хочу с ним оставаться. Я несчастна с ним и вру ему часто.. не хочу больше. А он не отпускает
давно в юности прочитала где-то, что ни один ребенок не скажет вам спасибо за неудачный, но спасенный брак. (да и меня это касалось тогда, предки наконец!! ! развелись, а надо бы лет на 10 раньше)
а так- вампир он у тебя, на подсосе сидит и знает, что сложно будет ему еще такую мамку найти (надо ж лишнее телодвижение будет сделать) , так что раз хочешь уйти - режь прямо щас, потом сложнее будет.. .
и анекдот: 2 столетних супруга приходят разводиться, их спрашивают, а чего раньше не пришли? так раньше из-за детей вместе жили, а теперь все умерли...
Юлия Грицай
Лучший ответ
Через неск. лет и с другим будет тоже самое. Если конечно сышится другой.
могу дать телеф своей бывшей, один в один все было, она тебе поведает как это сделать:)
Иной раз не знаешь, где найдешь, а где потеряешь...
Дайте ему еще один шанс, не делайте поспешных выводов!
Вы время теряете, жизнь свою, женский век, он как говорится короток.)) И не факт, что смирившись с опостылевшим мужем из жалосьти или страха остаться одной, вы не получите пинок под зад, в самый неожиданный момент от этого же мужа.
А)
Айсулу ))))
Повесится самой. Лучшей выход из данного положения.
Не надо уходить. Он значит любит.
не для совета .а для хорошего настроения... .

Коза решила выйти замуж –
Сама идея неплоха,
Но тут – проблема, так всегда уж –
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.

Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.

Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.

Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон – толстый, лысый и ушастый,
Медведь – мужлан и хам ужасный.

Зачем таких ей женихов? –
Ведь даже нет у них рогов.

Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.

Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.

Быть может, усложнять не надо,
Когда судьба буквально рядом.
Динора Алиева
насколько я вас поняла, вы окончательно решили уйти и другие варианты совсем не рассматриваются.... тогда уходите! забирайте ребенка и к родителям или на съёмную квартиру, общение только в суде при разводе. но всё же.... может попробовать ещё раз? а вдруг получится?
Уйти молча...
У самой была почти такая же ситуация, решила переждать, хотя и на развод уже подала и т. п. ЗАЯВЛЕНИЕ забрала, ни о чем не жалею, муж изменился в лучшую сторону, ребенок счастлив. я тем более. Все зависит от вас. Нужен ли вам муж или нет. Лично после подачи заявления о разводе, я поняла как мне дорог мой муж и отец нашей дочери. Хотя ситуации в жизни разные быват. Удачи вам. Счастья ребенку.
Такая же жопа
поступайте так, как комфортно для Вас, а раз Вы его обманываете и Вам плохо, то тем более. А по поводу ребенка... это Вы хотите разойтись с мужем, рбенок-то тут ни при чем.. он акже будет любить и папу и маму.
иди убейся кура
А есть куда вообще уйти?
Если нет чувств, то жить ради ребенка или еще чего-то, но не любви, по-моему не имеет смысла.
Очень непросто вот так взять и отрезать.
Ты все должна решить сама, что бы ни кого в будущем не обвинять.
Не унывай!!! !
Dorogaya Valida