Свадьба, венчание, брак

Женщины,девушки,кто путешествовал с МУЖЬЯМИ-неолигархами по зап.Европе(страна не принципиальна)-вы замечали,что с ними?+

возможно он чувствует себя дискомфортно из-за финансовых проблем, вынужденной экономии (что ущемляет его мужское самолюбие и бумерангом сказывается на тебе) .
а многие вообще не могут отдыхать вместе (и дома тоже) - ведь до этого вы общались пару часов в день, да и то все в делах и заботах. а тут целыми сутками вместе.. . и заняться нечем, кроме как выяснять отношения)) ) так что Европа тут не при чём)))
Светлана Халиман
Лучший ответ
ну если только слегка, на родине у него говна больше)))
Нет тут ни одной жены олигарха... это во-первых.. .
Во вторых мы не богатая семья, но бывали в нескольких др. странах, в т. ч в странах Европы, муж там какой есть... такой и остался. Расчитывая на поездку он прекрасно осознаёт расходы связанные с ней, как говориться на всё отложено заранее.. .
Насчёт культуры тоже, он как и я непрочь постоить из себя... точно не "Тагил рулит", от таких в первую очередь отвернётся и скажет, что он не с ними.. .
Максимум, что его раздражает моё восхищение культурой европейцев, их жизнь, как там всё устроено... Но это всё актуально, когда мы в России... Там он молчит.
Вот уж точно "феномен". Не понятно, как Европа и путешествия могут способствовать обострению "гнили" и психозов у мужика?.. Лично мне кажется, что сущность человека всегда остаётся неизменной. Если он в поездке ведёт себя как свинья, то значит, он и дома может себя так вести. Хотя в другой обстановке, в чужой культуре человек уже не чувствует себя так вольготно, ему уже нечем прикрывать свои чудовищные комплексы
Марина Круть Вот, только недавно узнала- от тех же психологов- (лучше поздно, чем никогда)- хочешь узгать лучше человека, езжай с ним в поездку (от себя добавлю - лучше в Европу, чтоб сразу сплеча...) или хотябы сыграй в настольную игру типа "монополия" и т.п. К стати, тоже весьма информативно, но я больше с дочкиными друзьями прокатываю - нутро как на ладони... Хоть и со взрослыми тоже, умеючи, тоже можно многое узреть! Ведь там миллион псих. ловушек, в к-рых все ведут себя так по-разному. Так что, советую! (Обязательно с потенциальным зятем когда-нибудь сыграю, а потом, если останутся сомнения, наверное, их с дочкой в Париж зашлю...:))))))))))))))))
не думаю, что это поездка изменила вашего мужа:))) ) может проблемы в семье были?
Марина Круть Не сказать, что изменила. Но все минусы там прогрессируют, и даже детонируют. Я вообще не думала, что это так распространено, молчала, пока в тех же словах и выражениях не услышала подобные рассказы от подруг....
Давай тут не обобщай!!!
Настёна Гайнц
я отношусь к тем кто не теряет лица ну и т. д
Galina Iwanowa
Марина Круть Значит, Вы исключение, если только Вы субъективны..(в этом плане ответ Вашей спутницы был бы уместнее)
Предположу: причина изменения поведения Мужа заключается в том, что он предпочел бы отдыхать один.
Как вариант: Мужчина-самец находится не на своей территории; под его ответственностью безопасность как за себя, так и за его жену (а если есть, еще и за потомство)
Марина Круть Насчет первого-врядли. Так как зная, что меня ждет, желанием не горю, и особенно не рвусь... Насчет второго... Не сказала бы. Так как лейтмотив думаю, скорее всё же экономический... В любом случае, сделала открытие: поездака в Европу - своего рода, лакмусовая бумажка отношений!
действительно что то их злит очень.. мой даже рассказы моей подруги, которая частенько там отвисает, воспринимает плохо. например она: ой какая в Риме архитектура. он: ой да ладно, ну конечно, ну незнаю нормально. а иностранцы для него все пришельцы странные, придурки и лохопеды... хотя вообще мой то парень хороший. ??