Свадьба, венчание, брак

привет весем.у меня вопрос к вам девушки,женщины и дамам. Что такое муж или кто для вас муж?

В.в. П.
мой мужчина для меня--единство противоположных эмоций. мой главный нервотреп, но и главный источник радости, вредитель и помощник, ребенок и защитник, друг и любовник, он мой грех, но я за него молюсь, он мое солнце, но вижу я его в основном по вечерам.. .
в общем---он--моя любовь
и, наверное, этим все сказано
Полина Пономаренко
Лучший ответ
муж это второе Я а я это второе ОН....
тот, кто защитит от назойливых соседей))
Александра Yuki
Друг, советчик, спутник по жизни, отец моих детей.
Вместе уже 22 года за руку идём.
самый лучший, самый умный и самый красивый мужчина)))
любимый, любовник, друг, помощник
Настя Намятова
Тот, кто нужен для секса, рождения детей, и их воспитания. Желательно, чтоб он ещё и денег приносил, чтоб себя хотя бы прокормить.
Алла Ткаченко
Муж - это мое никто, уже 10 лет, не муж, это мое все
Манушак Сарян
Прежде всего это мой любимый человек, отец моих детей, а уже потом моё любимое брёвнышко которое я периодически пилю.
Существо, которое по дому в трусах гуляет
Лиса Алиса
родной человек
Оксана ***
Это мужчина с которым я живу под одной крушей и веду совместное хозяйство!
Для меня и друг, и враг, и любовник..
Юлия Шубина
Мой муж- это мой воздух, мое счастье, моя любовь, моя жизнь.. .
Без этого, родного мне человека, меня нет!
для меня это опора и поддержка, это праздник, счастье. без него не могу....
Впервую очередь это человек потом друг =любовник = заботливый мужчина)))))))))
это тот кто по жизни рядом и небросает когда тяжело.