Свадьба, венчание, брак
Вопрос больше к девушкам (женщинам)
Вы бы встретились с бывшим мужчиной? (он предлагает поговорить, пообщаться, вспомнтьпрошлое, намекает на секс) При условии что у вас семья, ребенок....Но вы далеко....
я бы втретилась, пусть слюнями давится, такую женщину прозевал, олух; но секса не будет
нет! Я бы с ним даже по телефону разговаривать не стала!
нет, мне не интересно и вспоминать с ним нечего. А если еще меня хотят использовать в таких целях, то значит никакого уважеия ко мне там даже в намеке не наблюдается.
Я бы не стала, "умерла так умерла", как говорится и прошлое ворошить ни к чему, тем более будучи замужем.
Нет!!!
неа ))) ни в коем случае )))) мне не интересно, что он там предлагает - он в прошлом, он тлен и пыль ))) пусть там и остается )))
Нет. На одни и те же грабли два раза не наступаю.
Нет. Прошло и как отрезало.
Если у меня остались о нем хорошие воспоминания и есть такое желание, то да, конечно. Это же моя жизнь, почему бы не вспомнить иногда прошлое? Из нее, как из песни, слова не выкинешь. Насчет секса не знаю, это по обстоятельствам, но встретиться не отказалась бы точно.... В конце концов, можно ведь и уйти, если что-то не понравится, не пойдет.... А может и прекрасный ностальгический вечер получиться.))
нет. Умерла, так умерла. А он свои сексуальные проблемы пусть с другими решает
Я бы не стала этого делать и вот почему: конечно сейчас у вас появилось больше жизненного опыта в отношениях с противоположным полом, и вы можете сравнить, в каких отношениях вам лучше (тогда или сейчас) . Если Вас тянет к первому это значит, что у вас осталось что-то незавершенным (может ваши отношения резко оборвались или что-то осталось невысказанным) . Вы помните, какими эти отношения были тогда и прекрасно осознаете, что прошло время, и этот человек изменился и больше не может быть так, как было тогда (в одну реку дважды не войдешь - это уже будет другая река, изменившаяся с того момента, немного, но изменилась, вода другая, температура, воздух над ней... ) Конечно, встретиться возможно, и если бы вы встретились с ним, поговорили, вы бы поняли, что больше не хотите быть с ним или просто увидели бы его в другом свете, и очень редко бывает, когда человек по-прежнему остается привлекательным для вас.
Нет, если такие намёки...
вопрос конечно интересный, может быть и пошла бы. Смотря насколько он был дорог когдато.
Я лично не стала бы, прошлое не надо ворошить, даже если очень любопытно.
Его жаба давит, от того что у вас все хорошо. Хочет с вами переспать, чтобы унизить вашего мужа, вас, доказать, что он лучше. Скажите, что "раньше надо было думать, что любите мужа и гоните". Гоните, гоните.
намек на секс при живом-то муж? точно не встретилась бы? а вы почему себе голову ломаете? в семье что-то не впорядке?
Сегодня выудила статью из инета... в тему: )
Никогда не занимайтесь сексом с бывшим
Старые чувства оживут в вас. Вам захочется летать. Но причиной этого будет не ваше с ним возможное будущее, а ваше безвозвратное прошлое, отраженное памятью с серьезными погрешностями. Ваши гормоны и отлаженный секс могут показаться вам поводом для возобновления отношений. Вас непременно накроет амнезия по поводу реальных причин расставания и иллюзия о том, что отныне все будет прекрасно, ведь не напрасно «судьба снова свела вас вместе» . Мозг человека, для его же собственного блага, устроен таким образом, чтобы все негативные переживания стирались гораздо быстрее, чем позитивные. Именно поэтому зачастую в остатке от самых даже разрушительных отношений с горьким и грязным разрывом наряду с «вот ублюдок! » в вашей памяти непременно останется незначительный букет цветов, полувзгляд и недопризнание. Не используйте эту особенность мозга себе во вред – причины для расставания у вас были, и если бы можно было решить все просто удачным сексом, вы вряд ли были бы врозь сейчас. А эта истерия, с «а как все могло бы быть!...» , «а вдруг… » и «я стану другой – а он стал другим!» … просто скажите себе «стоп!» .
Никогда не занимайтесь сексом с бывшим
можно встретиться, только кому от этого станет легче?
из жалости вообще не стоит этого делать.. .
а сексом никто никому ничего не докажет... .
тем более когда есть семья, стоит ли все менять на старые чувства?)
пообщаться вполне возможно, мы ведь люди, а вот на счет секса - это вряд ли, да и зачем
Даа разок то можно шпилин виртен сделать))
странные вы женщины.... вас в дверь-вы в окно
Если б жили в одном городе, но без секса, даже взяла бы ребенка
Не встретилась бы, все в прошлом....
Я бы нет! Тем более если у вас есть семья и дети.
мне нравится песня И. Крутого "Неоконченный роман", как раз про это.
Зачем? Нет конечно.
Никогда! Не стоит возвращаться в прошлое. Ничего хорошего это не принесет, знаю по собственному опыту.
Нет. Что в прошлом, то в прошлом. Все было, но прошло (как в песне поется).
Дважды в одну реку не входят-зачем Вам это? что Вы хотите услышать?
Куда подальше послать надо, вы ведь уже и жена и мать!
Нет, не стоит. Но вариант пойти на встречу с ребенком - это хороший вариант. Особенно, если хочется пойти и пообщаться. НЕ более того. Об измене и речи быть не может.
зачем делать шаг назад?
Никаких встреч не может быть либо в людном месте и не одна, а с подругой.