Свадьба, венчание, брак

женщины!а почему секс вашего мужа на стороне-такая больная тема? вроде ничего не стерлось и не пропало....

Что значит не пропало? А сколько детей на сторону ушло?))))) ) Миллионы!))))
Юлия Буличева
Лучший ответ
У моих знакомых женщин были плохие ситуации: ничего не пропадало, наоборот - возникало: венерические заболевания, принесенные мужем со стороны.. . А если гепатит или СПИД? И вообще морально противно: ему что - всё равно с кем, лишь бы отверстие было? Измена - это предательство, как ни крути...
Обидно, однако))))) ) Мы же собственницы все-таки))) ) Как-то не приятно становится, что тебе предпочли кого-то еще... А для того, чтобы лично у меня не возникало подобных вопросов и ощущений, я стараюсь вообще об этом не думать, и все свое свободное время посвящать себе лично - это и дети, и родственники, и, конечно, друзья!!!
Анна Зенкова
Тема не больная.
А я просто очень брезгливая!
Анна Кусаинова
а для Вас эта тема нейтральна??? ?
или у Вас мужа нет????
Неля Заболотникова не больная :)))

не сталкивалась пока что))
Какая гадость - измена....
С*
Светлана ***
В наше время Вы самая счастливая женщина! А мы вот переживаем, а как же, ходит налево - значит я для него плохая, стало быть и одной остаться раз плюнуть... да и вообще как-то грустно - уже не подумаешь: "Какой он у меня хороший, как я его люблю! ", оказывается он не только для меня одной хороший...
Аня Бажина
потому что мне тоже хочется, а он придет такой домой после этого секса, и не даст
Люба Климова
он ж собственность как смеет себе такое позволять)
Не мыло не смылится, Вы так считаете. А если понравится так, что влюбится и уйдет. Ну если не дорожите - то понятно, а если любите серьезно?...
Юлия Меских
Это как свои трусы кому-то дать поносить. Фу! Лучше выкинуть.
интересная логика. видимо вы не любите своего мужа (если он у вас есть) .
или пропагандируете свободую любовь? ну что ж... пусть тогда все меж собой трахаются и в троем и с друзьями и с соседями можете одолжить мужа лучшей подруге на ночь. она ведь одинока а у него не сотрется. но так бывает только у тех кто не знает что такое любовь. и собственность тут не причем. если я своего мужа люблю, то я никого не хочу кроме него. и не верю в бред о муской полигамии. НЕ ВЕРЮ! когда мужчина любит он тоже другую не хочет. каждый свободен, это бесспорно. если ему захочется гулять, пусть идет я не держу. но ко мне больше не прикоснется и меня не увидит.
свобода понятие внутренее, и каждый нормальный человек сам себе устанавливает границы дозволенного. а при беспорядочных половых связях брак теряет свой изначальный смысл. Зачем жениться?
одна из великих ценностей, которые нам дарят любящие - ощущение своей особенности и неповторимости. а если он спит с кем угодно, а не только со мной.. . такого ощущения больше нет.. . а если он до этого говорил, какая замечательная и все такое, то следует вывод, что он обманывал.. . читайте - предал.
Elga M
Я брезгливая, мололи в каком состоянии ОНА у нее, фе...! А вам приятно будет если ваш муж будет гулять?
Наталья Баева
новые ощущения))
все это от неуверенности в себе, т. к. если вам безумно хорошо вместе, то измены не будет это факт)
А вам нравится, когда вашими любимыми вещами пользуются без спроса и разрешения? Лично я - нет. Не люблю грязи (в личных отношениях тоже).
Akosh Myryshova