Свадьба, венчание, брак
Вы бы своей дочери пожелали ли бы такого мужа, как у вас? честно? почему? а ваш муж чтобы сказал на этот счет?
У меня 2 дочки и когда они вырастут, я буду им советовать выбирать мужа по подобию отца. Я не хочу сейчас писать обо всех достоинствах и плюсах своего мужа, скажу проще ---Мне повезло с мужем, а нашим детям с отцом!!!
Такого, каким мой муж стал сейчас, спустя 20 с лишним лет семейной жизни- да)) )
А вот таким, каким он был в момент женитьбы... Не уверена, что у моей дочери хватит терпения огранить такой алмаз)))
Юлия Койло
Вот-вот! И у нас та же песня...
нет, я бы дочери (если она у меня когда-то будет) пожелала мужчину без такого тяжелого жизненного опыта как у моего мужа
я и желаю своим дочерям таких как их отец-супруг мой и как мой папочка- потому что они умнички и очень порядочные люди во всех отношениях
Я буду за неё спокойна если ей такого Бог даст.
Да, непременно только такого.
Мы с ней совершенно одинаковы (пока, по крайней мере) и я понимаю КТО ей нужен для достижения гармонии с самой собой и вообще, по жизни.
честно... нет
характер вредный у него, как и у меня
а доча спокойная девочка на характер... ей нужен подобный ей
муж.. хм.. сказал бы "поживем, увидим"..он не любит загадывать на будущее и что то примерять заранее
характер вредный у него, как и у меня
Нет. С таким как мой муж наверно никто жить не будет, да еще свекровь, жизнь портит....
Лика Лика
Точно. Свекровь-это жесть. Говорит одно, делает другое, думает третье! Жена Владимира Китаева.
У меня сыновья, но еще не вечер, может и дочь будет! )) Да, я бы пожелала ей такого мужа. Сама выбирала такого же, как мой отец. Он с мамой на сегодняшний день 45 лет в любви и согласии. Мы с мужем пока 15 лет. Так что, если будет дочь, думаю, что она сама такого как папа выберет! ))))))))
Я бы предпочла. чтобы дочери (у меня сыновья) нравились более спокойные мужчины.
Я да. . пожелал бы такого как я
Да, конечно.
Чтобы сказал муж - не знаю.
да. точно такого же. тока где ж его взять-то? своего десять лет искала
а муж сыновьям сказал, что такую как я, долго искать придется, и не факт, что найдут.
Да, я бы мечтала о таком муже для дочери, как мой. Готовит, убирает, спокойный, выдержанный. со стороны кажется необщительным, но просто очень стеснительный. Вообщем, идеальный :)
да! такого мужа как мой-ещё поискать! а вот будут ли такие лет через 10-15? вот в чем вопрос!
Пожелала бы.. . Но вот только одно НО!! ! С ним нужно терпение, чтобы ужиться! Надо понять его, дать ему время чтобы он понял меня, т. к. оба взрывоопасные! 3 года мы притирались, чуть не развелись 2 раза.. . Но в конце концов осознали свои ошибки и научились жить мирно и счастливо!! ! А что мой муж сказал бы про своего зятя даже не знаю, он у меня собственники и пока дочка маленькая даже представить себе не может, что когда-нибудь ее у нас заберет какой-то мужик )))
да, пожелала бы
Да, пожелала бы... но еще бы ко всему мог зарабатывать деньги.
Очень интересный вопрос! ) Думаю что да)
именно такого, как мой муж, пожелала бы. есть конечно недостатки в характере, но это мелочи. если бы такой мужчина был с моей дочкой, я была бы спококйна
если б у меня была дочь, я не пожелала бы ей такой судьбы, как у меня. потому что:
а) замуж не зовут
б) вместо меня любят акустическую систему: колонки, проигрыватель, усилитель.. .
но в то же время:
а) мой мужчина не пьет
б) он сам убирается
в) уважает родителей
а) замуж не зовут
но в то же время:
а) мой мужчина не пьет
б) он сам убирается
в) уважает родителей