Свадьба, венчание, брак

Почему так не честно? Почему хорошим женщинам попадаются подонок в мужья, а хорошему парню какая то блядь и наркоманка

Одна из моих любимых цитат: "Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. …"
Нелли Кравец
Лучший ответ
спешить не надо потому что. А кругозор развивать. Смотреть и видеть что бывает в жизни и думать головой. а не *опой. А то люди ведутся на свои эмоции. а потом оказывается что человек то подонок, хоть и пися от него чешется приятно. Кароче надо включать голову перед тем как собираешься вступить в серьёзные отношения с печатью и рождением детей
...А ты ещё не заметила, что люди вымирают?? ? Мне вот - всю жизнь - одни бляди и наркоманки почему то попадаются - устал уже.... А кто говорит что у них всё зашибись - лукавят и нагло врут! . )) Лицемеры...
Хорошие жены не матерятся на Ответах :)
Эвелина Петровская не ругаюсь я матом....просто вывело из себя
Вот сейчас сижу и думаю: то ли муж у меня подонок, то ли я последняя бл*дь.. . Ведь третьего, как я понимаю, не дано?

Не хочу быть блядью! Пойду и набью морду этому скрытому подонку! Спасибо, что раскрыли глаза и помогли разоблачить ))
Анна Фокина
уууууууууууу. вы меня обидели. я нормальный человек и супруг такой же.... ваше понятие хорошего парня- это что.... хорошо говорят какой шел такую и нашел
Эвелина Петровская Девушка вы просто не поняли суть вопроса я не говорю о хороших парах....я рада за них....
да выбирать уметь надо))) ) да и КАРМА присутствует.. . видимо, не такие хорошие люди, раз жизнь с говном связала.. . вот как-то так))))
Ленусик : )
Да ладно ПОПАДАЮТСЯ )) кто кого себе выбрал, тот так и живет. Я не блядь и не наркоманка и муж у меня золотой. У каждого своя ГОЛОВА на плечах, вот ей и надо думать, а не одним местом, когда замуж выходишь/женишся.
Есть люди паразиты, есть люди мазохисты в моральном плане, вот они друг друга и находят и живут в таком тандеме. . и пускай жалуются на людях, но если не расстаются. . то все устраивает, потому последнее дело за них переживать. Каждый сам вершит свою судьбу в этом плане.
Как вариант: на фоне плохого, так просто прикидываться хорошим, да еще ныть и жаловаться всем подряд, изображая жертву и напрашиваясь на сочуствие.
**
***елена ***
не знаю.. у меня вроде муж не подонок.. а я не эта самая нехорошая женщина.... и даже не наркоманка!!! !
а если кто то мусор подбирает.. так это его личная проблема
бабы народ наивный и влюбчивый .Девченки любят плохих парней. Парни стерв -так и есть .
Sin City
Потому что у "хороших" неадекватные запросы. Поэтому задача Жизни их обломать.
David Anjela Grigoryan
а хто оценивает критерии хорошести?
Для смирения и спасения !
Эвелина Петровская спасение? от кого? от чего?
Я самая хорошая и жених самый настоящий
А вообще гормоны у женщин повышены вот и идиотов выбирают ...писей думают
Оксана Валова
так выбираете, наверное в ночных клубах, а вы в других местах поищите, на производстве, например.. И не только на ноги и грудь смотрите, но и на мозги
Эвелина Петровская это не моя среда обитания. статус и воспитание не позволяет шаштать по ночным клубам!
Маришка Белочка Бельская я встретилаcь с мужем на дискотеке, да еще и в отпуске ))) уже 11ть лет вместе, 2ое детей.. не нарадуюсь на него )) в клубах представьте тоже достаточно приличных людей, а в театрах так же встречаются придурки те еще!
потому что одноименные заряды отталкиваются!!!
Айгуль ))
природа выбирает каждому партнера для исправления ...люди не сами выбирают друг друга
Эвелина Петровская может быть....

представьте парень трудяга приходит домой..а жена даже встретить его не хочет....ну он чем виноват что его видеть не хотят