Свадьба, венчание, брак

почему все так сложно??? почему жена все должна терпеть выходки мужа???

Вы подняли такую жизненную тему тему.. . Я вот терплю-терплю, но недавно совсем накипело (и маме не расскажешь, и от подружек толку мало) и выговорилась ...Ему.. . Он был крайне удивлён: что ж ты из меня какого-то тирана-деспота домашнего делаешь? Я: А что ты ко мне придираешься надо-не надо? Он уже даже не замечает. . Сам не в духе - нужно всем вечер испортить.... Научилась злиться и фыркать, уходить в другую комнату.. . Начал искать, приходить с вопросами, вроде "А почему ты не со мной? Я тебя обидел чем-то? Прости, пожалуйста..) " Только вот теперь это всё молча выслушивается и без всяких эмоций "У тебя всё? Вышел, мне вставать рано" На ответ : "Мне тоже" Сразу: Так заодно и сынулю подними-умой одень-в сад заведи! Куда что пропадает?))) ) Да я не умею, да у тебя же лучше и быстрее получается. . Можно подумать, что меня этому в школе обучали.... Жизнь всему научит.... Вот только бы ещё она научила, как собственно жить....
Ольга Сахарова
Лучший ответ
Да ничего она НЕ ДОЛЖНА. Не терпите.
Не должна она все выходки мужа терпеть. Жена- не рабыня.
потому и не надо замуж выходить.
Сложно - да, терпеть не обязана.
не должна
не терпеть, а по-разному реагировать
Люба Орлова
ну, не терпи.
ведь ради чего-то ты терпишь.
пока жену устраивают его выходки -она терпит.. . но жизнь одна и надо жить -просто жить, а не терпеть... много женщин боятся остаться одни, либо что либо в корень менять -вот и мучаются.. . дуры .
Вот я не понимал, не понимаю и наверное вряд ли когда пойму таких жен. Вот, вы когда женились, каким местом думали? Не нужно только писать фигню, что мол, он не был таким. Он был! Значит вы его совсем не знали.
Это не мое дело, что там у вас или про кого идет речь, - случилось, но если эта жена себя уважает, она не позволит и не будет терпеть такого мужика.
Кто докажет мне обратное - пусть кинет в меня камень.
Роза Айтулова
это бывает в семьях гадких мужиков.. . особенно если жена там мало зарабатывает и много тратит
кому должна?
Kenny Loves You
кто сказал что должна ?
Так и не надо терпеть.
Lidia Viscun
а меня, и других людей поражает- КАК ЖЕ МУЖ ТЕРПИТ ТАКУЮ ЖЕНУ??? !
не знаю, спрашивала, говорит привык уже к тебе....))))
так же может спросить и муж.. . разница только в том кто кого женил и что хочет от брака. Если брак НЕ по расчету, то как правило живут дружно, хотя это крайне редкий случай.
Елена Конон
к сожалению не все одинакого воспитаны, все жертвы ради детей
а зачем терпеть то и чего
Наташа *