Свадьба, венчание, брак

Жены,до каких пор Вы терпели выходки мужей, и когда все-такие решились на развод окончательно? Что было последней каплей

Прожили 8лет, из которых последние 2.5года пыталась развестись из-за пьянства (до этого был кодирован 3года) . Но прощала (пыталась реанимировать брак) , давала ему "еще один шанс" раз 10... Только срывы за срывами следовали, а кодироваться отказывался. Надоело слышать пустые обещания, тогда подала на развод. последней каплей была наша поездка "всей семьёй" на отдых, нам с 6ти летним сыном пришлось "заносить" папу в самолёт, чтоб улететь домой ((( Позорище.. . Развелась и не жалею! После развода зажили по-человечески!
Заринка Куделко
Заринка Куделко
54 322
Лучший ответ
Ну когда он сам со скандалом свалил из семьи, а потом передумал и внаглую решил вернуться, не спрашивая меня и детей, то мы его просто не пустили - другое жильё у него было, мы ему отдали одному квартиру больше и лучше той, что у нас троих осталась...
Честно говоря я уже даже причины моего ухода не помню, просто как-то навалилось все сразу: мой диплом, моя ненормальная бывшая свекровь, переезд на очередную квартиру.... так на пустом месте, а потом мне просто надоело положение "соломенной вдовы", когда муж периодически приезжал ко мне, мы в разных городах жили, захотелось свободы и ясности и я подала на развод, в очередной его приезд
Aleksandra Bikmametova
Aleksandra Bikmametova
78 108
смотря какие выходки. они же разные. и женщины разные и подход к жизни разный и ум у каждой-разный
***регишка ***
***регишка ***
90 088
Лидия Екимова Есть вариант - жить так, как будто его нет? Это будет честно перед Богом? Если он живет так, будто нас нет?
решилась и все. Не остановить! И не жалею, хоть и было тяжело.
Я не помню.. . Просто всё достало...
Ia Jincharadze
Ia Jincharadze
30 387
Когда в душе нет никакого сожаления, тогда просто уходишь и все!
уходила 1 раз и навсегда!
Разошлись из-за его измены. У мужика начался типичный "кризис среднего возраста" - завел молодую любовницу, Встречался с ней уже в открытую, никого не стесняясь, но из семьи с двумя детьми не решался уйти. В итоге я его сама выпроводила - не было сил уже себя чувствовать тряпкой, о которую ноги вытирают.
Елена Буян
Елена Буян
21 800
Месяц... детей не было и слава Богу
Гульжан Балкибекова та же ситуация :)
в браке была 15 лет. . надоело равнодушие. и была явная бесперспективность дальнейшей совместной жизни. развелась. . потом еще несколько лет пыталась что-то слепить заново. . увы. . один человек ничего сделать не может. . последней точкой стало- да просто смешно стало. . зачем все это? зачем я терплю этот бред? и просто закрыла за человеком дверь окончательно
Последняя капля была, когда он в полубессознательном состоянии от пьянки насс.. л в кроссовки посреди ночи.
Люда Корецкая
Люда Корецкая
2 010
Не смогла жить с мужем после измены. Простила, но отношения были уже не те. Год пытались восстановить семью, но не удалось. Я ушла. зачем мучиться и терять время?
Лариса !
Лариса !
1 409
Последня капля: когда мужчина бьют женщину и изменяет ей. Этого простить НЕЛЬЗЯ
Gulzira Marat А если не бьёт и не изменяет. но пьёт и пропивает, то тогда - на здоровье? ;-)))
терпела 2 года, окончательным мотивом был звонок от какой-то даши, в очередной раз собрала вещи и уехала, на этот раз навсегда. И не вернулась, тяжело было подать на развод, но собралась, переборола, а теперь счастлива, а бывший так и бегает со словами прости, давай начнём всё сначала. А когда я его об этом просила ещё до развода, он просто пожимал плечами)

Похожие вопросы