Свадьба, венчание, брак

девочки, кто прошел через развод. что стало последней каплей, после чего вы решились?

последней каплей стали слова свекрови:
разводись, доча,... так больше жить нельзя!
а я ведь еще надеялась сохранить семью.. НО эти слова мне как будто открыли глаза, правда через полгода свекровь умерла.. (так думаю наш развод тоже сделал свое "дело")
НО сейчас я ей безмерно благодарна...
прожили мы её сыном на тот момент 25 лет в совместном браке....
Наталья Афоньшина
Лучший ответ
Анна (Ганина) Лыщина ого!!! что ж надо было сделать чтобы даже свекровь на вашей стороне была!
не знаю, он заявление подал))) Написал "невозможно быть вместе"
Svetlana Kosyachenko
Анна (Ганина) Лыщина и судья принял такое?
у подруги - любовница . последняя капля, когда она любовница приехала во двор и пинала по колесам машины мужа, пока те любовью занимались ))
У меня дочь после первой капли разошлась. Последнюю не стала ждать. В свадебном путешествии засекла мужа молодого за перепиской с любовницей. Через 2 недели после свадьбы. Вернулась с решением развестись. Даже фотки не успели получить свадебные.
Елена Лашова
Моя ситуация в качестве примера не подойдет)) Молодость, глупость и гордость.. Первые 2 его, а последнее мое))
Goddess Love
Он наказал сына, ударил его по попе.... крик сына пулей в мозг мне вошол... и этг был конец)
Влюбилась в другого и ушла к нему вместе с дочкой. Бывший не возражал. Дружим до сих пор
Анна (Ганина) Лыщина а другой позвал?
а то тут куда не кинь все такие правильные
мол сначала разведись потом уже поговорим
ja vlezu svosvoei istoriei.neskolko mesjazev nazad sosedi razvelis.Posle 50 let braka.Esli menja sprosite-pochemu,skazu-idiotizm.Zena uznala..chto u muza est estse Odin rebenok..i devochke uze 19 let.Nu i vot,sobrala svoi skarb..i ushla. A sosed momentalno sebe novuju Ljubov nashel.Emu 72.Vigljadit..na 55. No eto uze melochi.Vot tak,devi...
Татьяна Сухинина Я такими только итальянцев могу представить))) Может смотрели раньше мультик был "Ограбление ПО... " (итальянский вариант). Мадонна миа, Марио, у тебя 100500 лет назад была другая женщина, я ухожу)))
Хотя может она все 50 лет искала повод и наконец нашла. Иначе после стольких лет можно бы было и простить "старого дурака")))
мой пример вряд ли кому подойдет)
учитывая, что многие десятилетиями ждут "последней капли" проживая с алкоголиками, гулящими, тиранами, трутнями.

я подавала на развод, когда понимала, что лучше с тоски удавиться, чем прожить с этим человеком ВСЮ оставшуюся жизнь)))
Раушан Исаева Было так скучно ,?
У меня мужья либо денег не приносили, либо почему-то начинало болеть дурацкое их самолюбие. А мужчина с задетым самолюбием - это жесть. Так что мне от решения до ЗАГСа или суда времени проходило мало.
Равнодушие сменило презрение. Невозможно жить с мужчиной, которого презираешь.
Ольга Свириденко Наверное кто то другой тебе мужа выбирал пока ты в сторонке стояла..
После его слов: " А что мне делать дома с тобой? У нас нет ничего общего, кроме ребенка! "
Tatiana Koshkarovskaya
Анна (Ганина) Лыщина и вы подали на азвод?
думаю, что это не очень правильно ждать последнюю каплю, так можно не пойми до чего дотянуть.... лучше уж сразу раз и навсегда!!!!
Он пропил деньги. Я ему сказала, что мне теперь детей кормить нечем (его сын от первого брака и наша общая дочь 1,5 годика). Он ответил - А ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧЕМ ТЫ ИХ КОРМИТЬ БУДЕШЬ,
Я положила трубку и собрала вещи. С тех пор это реально была только моя проблема, накормить дочь.

Восприняла это как предательство.
Ирина Н )))))
Анна (Ганина) Лыщина а сын его с ним остался?