Свадьба, венчание, брак

Навеяло)))) Вопрос разведеным - что стало последней каплей? Когда вы поняли, что все так жить нельзя!

Ольга Володина
встретила нормально мужчину и поняла что так я жить больше не хочу.
Гулнар Муханова
Лучший ответ
У меня все было в первой капле... Наш родственник бросил больную жену и ушел к молодой... Мой муж сказал-что он правильно сделал-зачем ему "больная старуха"..и меня понесло - представила себе что он меня тоже предаст если со мной что то случится... и бросила его первой. Сейчас живу с другим и ни о чем не жалею... Хотя как муж он был идеален-не пил. не курил. не гулял, зарабатывал в дочке просто души не чает...
Aiym Tuyakbaeva
Сам признался, что ездил отдыхать с другой
когда понял, что лучше без этих отношений, чем с ними. .
ведь отношения должны приносить радость и позитив, не так ли? )))
я сегодня иду на развод подавать. сначала изменил. потом клялся что мы единственные он все понял и тд. но увидела недавно переписку с девушкой (спец телефон не смотрела, у нас секретов никогда не было, и он сказал посмотри там новое смс пришло, ну я и посмотрела) и когда из меня стали делать дуру я поняла что все. люблю его, но быть каждый день покрытой ху*** надоело. хотя он против, говорит что любит.
драка, надавала по морде и выгнала... так быстро еще никто вещи не собирал, как он в тот вечер))))
Света Малер
бил периодически.... а я проснулась однажды утром и поняла, что я не на помойке найдена, я спокойной жизни хочу, а не бояться вечера (пьяный он придет или трезвый).... но прошло 4 года (есть другой мужчина) а я с ужасом понимаю, что люблю я только своего бывшего (хоть и пьющего) мужа.... Вот такие бабы дуры