Свадьба, венчание, брак

Что послужило последней каплей и заставило вас развестись?Разведенные, вопрос к вам.

Когда он сказал "Уходи! " Я поняла, что только этого и ждала! Он пошел пить пиво во двор, как обычно, а я в это время собрала сумку и слиняла, через два дня перевезла все свои вещи и.... почувствовала себя счастливой! ))))
Ириша
Лучший ответ
Ну, естественно, непоколебимая уверенность в том, что "Я ДОСТОЙНА (ДОСТОИН) ЛУЧШЕГО!!! "
уважение к себе и своим детям.
была готова к разводу еще перед регистрацией брака, знала, не тот это мужчина.
Вера Костычева
измена мужа, неуважение и безответственность по отношению к ребенку!
Инна Васюкова
Уважение к себе и желание найти себе достойного спутника жизни.
poslednei kapli kak takovoi ne bilo. ja prosto vljubilas i vdrug uvidela svoju gizn v drugom svete. porvala otnoshenija ne zadumivajas, tk git tak do konza dnei moih i s nim ja ne hotela. ni o chem ne pogalela - ni togda, ni seichas
Вопрос конечно интере-е-е-сный
Сосуд был и без того переполнен. Последняя капля - это уж слишком.
да кто его знает.. . не помню уже..
Я не разведён, но думаю последняя капля - несправимый алкоголизм.
Lidiya Petrenko
Столько раз меня в реале это спрашивали, и я не разу не сказала правды! И тут ее не скажу! Отвечаю, что не сошлись характером по знаку зодиака!
Когда муж веревку привязал к люстре и вешаться пробовал.