Нормальныи люди не выбирайут человека, с которым связывают жизнь, если толька энта не брак по-расчёту. Энта чо, женщина ходит и как в торговой лавке смотрит, щупает, примеряит... чо жа ханжество?
Я улюбилась и он улюбился, пожанились, ам да сих пор харашо вмести, не скушна и приятна.
Свадьба, венчание, брак
По какому принципу вы выбирали себе мужа/жену? И что явилось последней каплей, в 100%-й убеждённости вашего выбора?
Любовь Назарова
Мерси!
Я выбирала исключительно по интуиции. Она у меня довольно хорошо развита. И я не думала о том, по какому принципу выбирать. Просто я представила себе и подумала: хочу ли я прожить с этим человеком всю жизнь? А последнюю каплю, т. е. последнюю точку, поставил он своей настойчивостью в ухаживании за мной.
А во втором браке все было и проще, и романтичнее: мы познакомились по телефону, и сначала это был телефонный роман. А потом, через несколько лет совместной жизни, когда у нас уже был ребенок, мы решили пожениться.
Елена Викторовна Гладченко(Сенник)
1. Ребенок был по телефону?
2. А развестись решили сразу после свадьбы?
Это я о втором браке.
И об обоих: а чо нислажылос-то? Любофь нилюбовью аказалос, иле стрекоза - попрыгунья?
Это я о втором браке.
7 лет дружбы ..со школы... было время понять и разобраться.
я не выбирала.. это любовь.... подкралась незаметно так и цап-царап)))
Я еще не женат, но решение принял.
1. Я любил ее со 2го класса (мне уже 25)
2. Она самая красивая.
3. У нее такие же амбициозные планы
4. Она Верит (в настоящее счастье, любовь, успех)
2. Она самая красивая.
3. У нее такие же амбициозные планы
Я не замужем, но меня могут довести до ручки следующие факторы:
- мне нравятся его родители
- он любит животных
- он может всю жизнь любить одну женщину и тащиться от этого
- мне нравятся его родители
- он любит животных
:) Надежный и любящий, добрый и терпеливый... а умный.. . :)
он самый лучший во всех отношениях
А я выбрала так. Посмотрела, что б родственников было поменьше. Ну и барохла тоже не было. Вот какой есть.
ну просто в моем понимании он очень правельный мужчина, я когда с ним начала встречатся наслушаться его не могла, часами разговаривали сидя на одной и той же скамейке. Я таких ощущений никогда и ни с кем не испытывала.
в моей ситуации скорее он меня выбрал и заставил выйти за него замуж измором, но я не жалею
После развода с первым мужем у меня появились своеобразные взгляды на будущего супруга:
1.Не злоупотребляющий спиртным
2.Спокойный
3.Если смог выдержать мой стервозный характер в течение года, значит это мой мужчина.
...А любовь пришла гораздо позднее...
1.Не злоупотребляющий спиртным
2.Спокойный
...А любовь пришла гораздо позднее...
Молодая была и глупая!!!
один единственный раз очень сильно поругались, и я поняла, что не могу без него и все мысли о нем. но старалась не звонить, не писать. а потом он приехал с кольцом и сделал предложение. я, конечно, согласилась! а через 1,5 месяца мы поженились.
Нужно представить свою будущую жену в домашнем халате без косметики и рано утром.... если она тебе всё ещё нравится - то женись)
А разве нужно выбирать?? ? На мой взгляд, это жизнь и быт, к которому надо привыкнуть....
А я просто залетела а теперь вот разбираюсь что это была за капля)))
главное не спешить а то потом ох будет
Смотрела на его семью, на родителей. Семья хорошая, а вот он оказался не очень.