Свадьба, венчание, брак
Вам, в принципе, хватает общения с мужем/женой или у вас широкий круг общения??
Для меня муж лучший собеседник, но и без общения с друзьями никуда! Так что чем больше и веселей компания тем лучше и тем для общения больше!!!!
Мне вообще не хватает общения и с мужем тоже!!! !
Работа съедает жизнь!!!!
Дело в том, что даже когда мне звонят подруги, мне становится досадно, что надо отравыться от общения с мужем. Мы с ним абсолютно самодостаточная семья уже много лет. :)
да мне с мужем общаться не переобщаться! ! жаль время на других тратить))) ) наши творческие порывы постоянно купаются друг в друге)) )
такой кайф не хочется менять на общение для приличия! короче, кто имеет желание из знакомых, присоединяются к общению, кто не успел мы не виноваты))))))))))
Раньше работала учителем. Общение было каждый день, хоть отбавляй. Вышла в декрет. Почти год сижу дома. Ребёнок маленький. ВЫйти особо некуда, особенно в холодное время года. С мужем могу поговорить только о бытовых проблемах и о том, что успела посмотреть по телевизору. Разве такая жена интересна мужу? Нет, конечно. Нехватает общения.. . А оно, поверьте, ох как необходимо
А от меня жена ушла, потому что ей как раз общения не хватало, мне никто не нужен был!
А у неё подруги, Контакт (230 друзей) , и разное! На ребёнка времени меньше уходило, я возмущался, ну вот и довозмущался-))))) Теперь один!
Какие друзья? ! если с мужем так интересно
мне с мужем общения хватает, но на выходных можно и с общими друзьями встретиться
Ужасно не хватает общения с женой. Нет у меня ее.
Екатерина Шумская
Пусть в наступившем году Вы счастливо решите эту свою проблему! :)