Обо всем! о том, что интересно, что волнует, печалит и радует, о том, что удивляет и умиляет.... о детях, работе, погоде, обо мне, о планах на будущее, об отпуске, о просмотренных фильмах и передачах, о песнях, которые нравятся, о друзьях и их поступках, о родителях, о любви, о жизни, о наших ссорах и их причинах, о космосе.... обо всем! )))))
В день общаемся по несколько часов.. . а иногда разговариваем молча.
Свадьба, венчание, брак
О чем с вами разговаривает муж?? Сколько времени в день вы вербально общаетесь??
Очень мало. На работе ему некогда. Потом устал, пошли в постель, а потом хррррр.. . и вообще как он говорит, у него не в той степени выражена потребность в разговорах, как у меня.. . вот тут и сижу... (((
обо всём особенно в выходные проводим вместе
s kazdim dnem vse menshe hochetsya razgovarivat!! vot takaya vot zasada!!!
Елена Дегтярь
а почему? спасиб
о житейских делах, о политике, природе, погоде, еде, шмотках для всех членов семьи, о нашем ребенке, о наших родителях, о его работе, коллегах по работе, о России в целом и т. д.... На выходные (суббота, воскресенье) - весь день и вечер, а в рабочие дни только вечером - мой супруг рано уезжает на работу и только вечером возвращается, получается, что в будни мы не общаемся в течении дня и только с 18.00 до 23.30 - общение!!!
Есть муж- стоматолог с улыбкой кривою,
И муж-академик с большой головою.
Есть муж-адвокат на язык он востёр,
А муж-бюрократ несомненно хитёр.
Лапши вам навешает на уши повар,
Мужчину-дешёвку купите за доллар.
Муж-жиголо вас обдерёт словно липку,
А муж музыкант- вечно первая скрипка.
Мужина-крестьянин заставит пахать,
С мужчиной-матрасом легко отдыхать.
У Мужа-атланта просите поддержки,
У суслика-мужа в карманах орешки.
Муж-тряпка имеет потрёпанный вид,
У мужа-курильщика вечный бронхит.
Всегда переменчивый муж-осцилограф,
Прекрасное ищет мужчина-фотограф.. .
Вы можете сами мой список дополнить-
Ведь много подвидов - всего не упомнить
А в общем, мужчины похожи на тесто.. .
Накрой полотенцем- и в тёплое место.. .
И муж-академик с большой головою.
Есть муж-адвокат на язык он востёр,
А муж-бюрократ несомненно хитёр.
Лапши вам навешает на уши повар,
Мужчину-дешёвку купите за доллар.
Муж-жиголо вас обдерёт словно липку,
А муж музыкант- вечно первая скрипка.
Мужина-крестьянин заставит пахать,
С мужчиной-матрасом легко отдыхать.
У Мужа-атланта просите поддержки,
У суслика-мужа в карманах орешки.
Муж-тряпка имеет потрёпанный вид,
У мужа-курильщика вечный бронхит.
Всегда переменчивый муж-осцилограф,
Прекрасное ищет мужчина-фотограф.. .
Вы можете сами мой список дополнить-
Ведь много подвидов - всего не упомнить
А в общем, мужчины похожи на тесто.. .
Накрой полотенцем- и в тёплое место.. .
Обо всем! Иногда до утра засиживаемся и языками "чешем"...а потом с красными глазами на работу!!! Зато имоций на весь день!!!!: -)
o bo vsem i mnogom drugom.
Я муж - в браке 13 лет -жена знает меня как прочитанную книгу! Вербалим только по бытовухе!
Это исход брака -на то он и брак! Хочется общения знакомствамаилру и тэ дэ Вам в помощь !
Только просьба - с фотографиями повнимательней! А то ни чай с собственным мужем флиртовать начнёте !
Елена Дегтярь
вот и я к тому же.. почему нам тут интереснее, когда рядом - живые люди??
только по мобильному-спрашивает как дела, что дома... А в реале-нет... то занят, то я говорю...