Свадьба, венчание, брак

А вы с мужем сколько раз в день сексом занимаетесь?

В ДЕНЬ?? ?
в смысле, работать не надо.. Ну и вопросик у вас!
Тварь .
Лучший ответ
Завидую.
У вас, наверное, медовый месяц.
Изалия Усынина
Может в месяц?)))
каждый день... .

(правда бывают исключения - сильная усталость)
в день!! ! ну и муж! гигант) или вы все время дома сидите и его кормите что бы сил набирался. Думаю у всех (и у нас) раз в день в лучшем случае)))))
У меня муж сутки через сутки работает. Когда на работе получается 0 раз, а вот когда дома - от 1 до 3-х раз в день.
Юля Саюк
Недавно был такой ответ:
На всемирном конгрессе женщин дамы обсуждали, как наказать мужчин за невнимательность к ним. Решили, что надо ограничить ласки. Долго спорили, до какой степени можно ограничить, и в конце концов постановили, что будут дарить им ласки только три раза в неделю. Приняли единогласно. «Вопросы, предложения есть» Встает хохлушка: «У мэнэ есть пытання (вопрос) до конгресу. Що три раза у нэдилю, то я согласная. А як будэ у будни»
(Для незнающих украинского: нэдиля-воскресенье)
Ксюша Ро...
Граждане сексуальные гиганты! вы заставляете краснеть тех, кто на работе выматывается до состояния "донести бы ноги до дома"....
раз в ненелю
Та Да эт точно, давайте правде в глаза смотреть "КАКОЙ ДЕНЬ!?!? " ну естественно ща все напишут 5-10,15 раз и т. д. а когда же бабло косить, сытый-голодному не товарищ))))))))))))
лучше спросите сколько в месяц. . :) Шучу! Мля! Редковато! 2-3 раза в неделю всего!