Свадьба, венчание, брак

Мужу 45л.сексом заниматься хочет только 1 раз в неделю.Но мне мало 1 раза в неделю.

У него никого нет,это я точно знаю. Живем всего 3 года,до меня он был один 2 года и сексом все эти 2 года не занимался.Если бы я еще видела,что он переживает.Покупала ему Импазу,но и она особых результатов не дала.У него отговорки,то он не высыпается,то устал и тд. Что делать не знаю.
Вы не забывайте что мужчине уже 45, не мальчик чай.
Сложно им уже в этом возрасте постельные гонки то устраивать.
Хорошо хоть раз в неделю, у моей знакомой муж в 35 уже ничего не может.
♔•♥♔ .
Лучший ответ
заводите его..
Лилия Павлига
сейчас разных игрушек полно покупайте и играйтесь
пожалейте его. Наверное, он переживает по какой-то причине и не признается
езжайте в отпуск и там оттянетесь.
Ирина Бондарь
стресс у мужика. Когда все мысли что завтра будет и где денег заработать, то фитюлька работать не будет.
Плюс возраст не юношеский+жена уже неинтересно
Елена Кодрова
Любовника заведите
Тамара Буренок
Займитесь спортом, чтобы снять сексуальное напряжение - кроссы бегайте, плавайте, в теннис играйте, а мужа не терзайте, если хотите еще от него детей родить и вырастить.
Анна Бегоулева
на себя в зеркало взглянуть, может вы его не заводите, похудейте, сделайте эпиляцию, маникюр-педикюр, белье красивое
может быть ему просто не нужен частый секс, несходство темпераментов.. . купите вибратор себе, кстати при нем разок попользуйтесь.. . и может случиться неожиданный эфект)))))
Наташа Бурлака
хм.... а как у вас ваще то получилось.... раньше?
Может справиться с этой проблемой самой? Почитайте литературу, там все подробно описано)))
Попробовать что-то оригинальное.. . Ролевые игры, например.
Zarima Toktobaeva
смотрите фильмы, устраивайте романтические вечера, говорите нежности, говорите, как он вам нужен, дразните любя и ласково, следите за собой. ФАНТАЗИЯ!!!!
Найди любовника! Ничего особенного.. и тебе хорошо и ему спокойно
мне бы так.... у нас все наоборот... я на стены лезу, моему 26.
заведите любовника)))))))))))))))))))))