я пока не развелась) ) секса с мужем не хочу.. . оргазм после родов вообще забыла что такое.. .
муж не возбуждает ни капли. ничего не могу сделать. даже если воображать что не с мужем .а с писаным красавцем) ) не вставляет и все.
есть дети. есть быт. семья. пока не могу брак из за секса разрушить. не так воспитана
Свадьба, венчание, брак
Если женщина не испытывает оргазм с мужем и секса не хочет, стоит ли ей разводится?
может стоит обратиться сначало к врачу?
оргазм - это знание своего тела) а секс - важнейшая составляющая в браке, тк если нет эндорфинов их заменяют искусственным путем.. . для начала надо посетить сексопатолога, и возможно психолога семейного.. . хотеть мужа - это прежде всего дело мужа, тут нужно уметь возбудить женщину, чтобы она захотела)) ) эти проблемы решаемы, если люди близки и доверяют друг другу
Уважаемая, если она не фригидна, даже нужно! Разве это жизнь? А мой опыт говорит, что фригидность-это миф.
Я вас умоляю... Как будто 99,9 % испытывают...))))) )
Так большинство и живут.. .
Стоит только если мужчина палец о палец не ударил чтобы исправить эту ситуацию.
Если он этим заинтересован и хочет исправить, то разводиться не стоит.
90% якобы фригидных женщин просто не встречали мужчину 1) опытного в постеле 2) которому могли бы довериться.
смотря насколько секс для этой женщины важен.
а нельзя с мужем этот вопрос порешать?
или мастурбировать, или любовник...
не создавайте себе проблем, 65% женщин не испытывают оргазм и живут в семьях не тужат!
Обязательно, если не хочешь разводится, заимей любовника.
господи - да не писюкой - жизнь то надо налаживать! а если он вообще когда нибудь импотентом станет тоже разведетесь и любовника заведете? - это ж предательство чистой воды.
секс-это вообще такая вещь. много из за него проблем но также много радостей
Если для нее это столь важно и более ничего не связывает и не удерживает с мужем, то стоит!
надо найти компрамис.
Думаю что это всё связано на нервной почве, обратись к врачу.