Свадьба, венчание, брак
Почему так мало жен могут признаться мужу в том, что они не испытывают оргазм?
Наверно огорчать их не хотят
потому что не хотят расстраивать и напрягать любимого человека
потому что
1. получат обвинение что сами виноваты
2. получат пинка под зад
3. рекомендацию сходить к врачу
4. е6лю мужа на стороне
1. получат обвинение что сами виноваты
2. получат пинка под зад
3. рекомендацию сходить к врачу
4. е6лю мужа на стороне
Потому что остальные "много жен" оргазм испытывают)))
Если изначально не было, что изменится? Я думаю ничего.
Потому что муж сразу это на свой счет отнесет. Начнутся сомнения: типо если и раньше так было, то почему не сказала и т. д. и т. п. Пропадет желание с его стороны. А может и до любовницы дело дойдет. Мужу то надо будет доказать что он на многое способен.
Вообще, чтобы такого небыло, надо экспериментировать в постели. Тогда точно можно найти то, что понравится обоим. Ну это мое мнение.
я призналась в этом спустя 3 года ((((( ну и дура же была, что молчала-он всё исправил (очень даже старался)))))
потому что зависимы от кашелька мужа...
молчать ненадо, себе только хуже делать
Вариантов тут может быть несколько, или огорчить не хотят, чтобы не упала самооценка мужчины, или не хотят оказаться в его глазах фригидной! Или есть любовник, или уже в поиске его!
Не знаю как у других, но со своим молодым человеком мы сразу договорились не скрывать если у кого-то что-то не так во время занятий любовью. И это помогает! Ведь женщины не каждый раз могут испытать оргазм! Что в этом такого? И это вовсе не минус мужчине или женщине, просто мы устроены по-разному, у нас разное настроение бывает, разная степень возбуждения и т. д.... Будьте открыты друг другу и всё будет ок!
Наверное боятся быть непонятыми (смотря какие отношения с мужем)...
Потому что бояться обидеть (а вдруг он таки лучше не сможет) или не хотят затягивать этот ужас надолго - побыстрее бы закончить.