Свадьба, венчание, брак
Почему, у некоторых жен, когда им муж говорит, прощай дорогая, я люблю другую женщину, мне с ней лучше...
Потому что страшно призновать, что есть кто то лучше чем ты, потому что он теперь не нуждаеться в твоей ласке, ему не нужно твое тепло! И вы сами стараетесь доказать тем самым что это не так!!!!
Потому что любят.. . Но вопрос не полный.
Это не любовь, это страх остаться одной. Как только он останется - она найдёт себе нового мужа или без всякого мужа бросит его, когда будет к этому готова.
Страх остаться одной, чувство собственности...)))
А это из категории "Как мужик корову продавал". Сначала она ему не нужна, обуза только, а как другим понадобилась, так:
"Корову свою не отдам никому, такая скотина нужна самому. "
Что моё - то не тронь!
а как в поговорке: "Есть мужик-убила бы, нету-купила бы")))))))))))))
Жаба душит отдавать того, кто уже давно по-барабану стал....
страх.... остаться одной... это первопричина их переменчивости
они их так ненавидят, что боятся, что он будет счастлив с другой женщиной, что даже готовы сами страдать всю жизнь)) ) И всем поделом... Жизнь дана, чтоб радоваться ей, люди добрые
Это не любовь, а скорее чувство собственности, боязнь остаться одной, неуверенность в себе и т. п.
вопрос, несколько, неполный.
если вы не заметили.
потому что себя не любят и уж очень в себе не уверены.
Главное, чтобы была взаимность!!!