Свадьба, венчание, брак
Жёны!Сколько раз в день вы общаетесь с мужем по телефону?
2- стабильно ( на обеде и в конце рабочего дня) , ну и иногда в течении дня, когда я или он соскучимся... Если конечно один из нас не занят=)
обычно смсками перебразываемся. в среднем штук 5 в день от мужа и 5 от меня. а созваниваемся, когда какие то важные вопросы надо обсудить - не каждый день
Я не считаю....
в сутки раз... 3 дня на работе
Один, максимум два. иногда вообще не звонит. А если что то надо решить срочно, то по необходиомсти. Можем и 5 раз.
Минимум 2-3 раза. Муж чато звонит. А ещё по аське переписываемся)
очень часто .не считала, раз 5 созваниваемся.
нисколько. Только если забываю что-то прикупить или муж иногда спрашивает, где меня встретить. Мы и так прекрасно общаемся и не воруем друг у друга еще и рабочее время.
По-разному, 2-5 раз, когда в ссоре - ни одного.
иногда вообще не звоню целый день.. он сам звонит..
один- два. обычно звонит утром узнать как дети пошли в садик и вечером узнать как дети сходили в садик и что на ужин :)
Когда оба работали - редко. А сейчас, я в декрете, в обед точно позвонит и так пару раз, как мы))))
от 1 до 3
1-5 kogda zaderjivaetsya, obrivau emy telefon
частенько
Иногда вообще не звоню ему днём, зачем человека от дел отвлекать? Но если что, то срочное, тогда - звоню, по мере надобности.
я лично звоню только по делу, он же просто так может весь день назвякивать
1-2. А вот одни мои знакомые раз 12 созваниваются - зачем уши напрягать?
он мне стабильно 2 раза звонит, я в основном, по делу. но иногда запрыг найдёт - если соскучусь, могу позвонить, мяукнуть в трубку и отключиться)))))) ахахаххахаха, вот так вот у нас!:)
да по разному)) )
бывает и часто, бывает и вообще не созваниваемся))
1 раз в день всегда, иногда чаще
обычно все обсуждаем дома)
Когда как. Если парень провинился или обидел сильно звонить будет каждые пол часа. Если все нормально может вобще не позванить, все равно вечером домой придет
Мы по аське переписываемся, когда время есть свободное. Если не отвечаем друг другу, значит заняты))))
по разному, минимум 3 раза.. . (утром в обед и вечером))))))....
раз 10
от 1 до бесконечности! ;))) всё зависит от дел)))
Раньше была просто засада.
Теперь легче. Может по полдня не звонить.
1 или 2!
муж всегда занят и редко звонит -зато мы с дочкой как соскучимся так сразу на проводе раза 3 в день! и ему бесплатно и нам приятно!
Когда как. В общем часто.
1 или 2, а чаще вообще ни разу
Раз 5. Он сам звонит.
кагда 2 бывает и 5
Очень часто наверно до раз 10 звоню пока он на работе + еще в асе общаемся
по разному, в среднем 4-6раз. чтобы просто узнать как дела, сказать что соскучились, люблю тебя. бывает звоню сказать когда освобождаюсь с работы чтобы встретил меня или если допоздна задерживаюсь чтобы приготовил ужин
1-2 наверное зависит от стажа брака и от занятости половин.
когда как.. . 2-5 раз, а когда ни разу