Свадьба, венчание, брак

После ссоры с мужем/женой вы быстро миритесь или можете несколько дней не общаться? Кто первым идёт мириться?

быстро конечно! иначе пока мы будем мириться, если долго я успею развестись) я могу хоть сколько не разговаривать, если обижена сильно.. первым идет мириться муж так как он обычно не прав. примерно не больше на два часа ссоримся, а чаще меньше..
Наталья Присяжненко
Лучший ответ
быстро-не выдерживаем и 20 минут, первые годы я первая шла на мирвую, теперь и он научился и понял что худой мир лучше доброй ссоры
Ольга Князева
я стараюсь мириться сразу. но в душе не прощаю. . еще долго варюсь в собст. соку. . кто то должен уступать. .вот однажды была такая ситуация что не разговаривали с мужем 2 мес. ..а он человек такой- упертый- никогда не признает своей ошибки. . ну если только это не из ряда вон..
Елена Войтенко
ссоримся, я могу долго не разговаривать, первым всегда начинает мирится муж
Ссоры, это-нежелание понять позицию другого. С годами это проходит. Я в браке 27 лет, уже и не помню, когда ссорились. Просто обсуждаем, как лучше поступить, чтобы всех устраивало. А по молодости я сразу сказала мужу : давай договоримся, если что-то не так, обсуждаем это за столом, а не копим обиды.
Марина Лапина
Быстро - не ложимся спать не помирившись.
Таня Щеглюк
Не люблю ссоры! МИРЮСЬ БЫСТРО ВСЕГДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВИНОВАТА !
не разговаривать-всё равно что в детство впадать (старички есть такие обидчивые) , так что мне пока рано этим заниматься-потому и мирюсь по быстренькому первая =)
Ja Kotik*
Миримся в тот же день. А первым идем на примерение по разному, бывает и он, а бывает и я
Яна Козлова
Раньше могла очень долго не разговаривать и изображать из себя обиженную жизнью страдалицу :))) но со временем, поняла, что это глупая затея, если я вышла замуж за этого человека, то необходимо находить компромиссы. И -получается!! ! :))))
я иду первая, утешая себя тем, что мириться должен умный
мы как-то почти не ссоримся, пару-тройку раз в год... я его, конечно, молчанием помучаю полчасика, потом иду мирится... он, как обычно говорит, что со мной и не ссорился... паршивец... потом прощаю этого паршивца... люблю-таки)))
А это смотря кто виноват)) ) Если не я, то могу и помолчать...
Меримся сразу. Во всяком случае перед тем ложиться спать мы обязательно меримся. Это закон. Байкотов у нас никогда не было. Все зависит от того кто больше накосячил. Но обычно извиняюсь я. Муж очень редко подходит первый извиняться.