Свадьба, венчание, брак
Мужчины, а вы говорили своим женам, что после родов они могут спать днем, если ребенок не спит ночью и отдыхать, даже
если не сделана уборка, а еды приготовлен минимум? Интересно знать ваше мнение. Ведь есть такие, как я ,что себя издергают и угпробят, но будут стараться соответствовать идеалу
я своей жене помогаю: если она ночью встает, то днем даю ей возможность поспать, иногда готовлю, мою полы, кормлю ребенка из бутылочки, иногда глажу
Мой муж уходил в 7 утра и приходил домой в 10 вечера. Он тогда работал и учился на вечернем. Так что днем я была предоставлена сама себе и делала, что хотела. Хотела спать- спала (если ребенок давал) .
А по поводу уборки и готовки прежде всего САМА не заморачивалась)) ) Жилы не рвала)))
мне рано вставать на работу и если я еще не выспавшись буду, то мне писец.
Жена к дочке вставала, меня невозможно разбудить
Наталья Плаксей
я не о том. Если она будет днем спать - вы сами уборку вечером сделаете?
У меня детей пока нет, но думаю, я не смогу как Вы, по-моему, Вы - героиня!!
Эх вы девченки, все стараетесь для своих мужичков, а они то для вас что делают? Думайте с молода больше о себе, не стесняйтесь, потом хоть не обидо будет, поверьте.
постоянно говорил и говорит!! !
**********************************************************************************************************************************
Буквально с роддома постоянно говорит - спит сынишка и ты ложись!! !
а я сама не ложусь - жалко время на сон тратить, тем более днем.. .
Он даже дочку сам в садик отводит, чтобы я спала! !
после 1-ых родов тоже говорил, чтобы спала!
Наталья Плаксей
есть же понимающие)))))
Можно я за мужа отвечу?
Он меня постоянно ругает за то, что я пытаюсь дома идеальную чистоту навести и всякого-разного наготовить вместо того, чтоб с ребенком лечь и поспать!
Может сам вечером на кухню пойти, на завтра покушать сделать -- только чтоб я не рвалась и за ребенком и за дела!
Вот. Это я не хвастаюсь, а по-честному пишу.
Теперь от себя -- думаю такие вещи взрослые люди могут и обсудить! Мы сразу договорились -- что не так -- признаемся по-честному! Чтоб обиды не копить и от недопонимания не страдать.
Наталья Плаксей
и получается, что этот год я гробила здоровье и нервы зря((((
мой все делал и во всем помогал, по поводу беспорядка и пустоты в кастрюлях - ни слова, ночами менял памперсы младенцам и мне под грудь подкладывал, уговаривал отдыхать по-возможности. Он меня жалеет и я его, а порядка у вас ещще оч-чень долго не будет, уг, поверьте...
Наталья Плаксей
Но говорил, что можешь спать днем открытым текстом или сама рискнула?
Ozoda Kholmatova
почему????так и говорил:"Дети спят и ты с ними", знал, что полноценного сна у меня 4 года не было, сначала доча - ночью каждые 2 часа будила и днем спала урывками по 40 мин и надо было с ней все время возиться. Я ее кормила почти до вторых родов. несколько раз пыталась оторвать, но для нее это было очень болезненно. потом сынишка родился и с ним все по-новой понеслось....
Ozoda Kholmatova
Обычная женщина...
Днём работал и возможности "дать поспать" не было. Но жена и сама спала, когда была такая возможность.
Наталья Плаксей
ПРивет! Я не это имею в виду. Я имею в виду, не возражал, если она днем спала с ребенком, а в доме при этом был неидеальный порядок
мои дети все ночью спят, самой маленькой 6,5 месяцев, а если устаю муж всегда берет бразды правления в свои руки, а я иду спать
мой к ребёнку 4 месяца вообще не подходил
Наталья Плаксей
Вот и говорю, что уроды есть. Я боялась, что и мой такой, а о подработках с моей стороны, чтоб с ребенком выжить и речь не могла идти. А он нормальным оказался