Свадьба, венчание, брак

Если бы вы с мужем сильно-сильно поссорились бы и его несколько дней не было бы дома

Потом помирились бы и т.д. Стали бы вы допытываться где он был? P.S. Мне советов не надо.
Мой бы сам рассказал, а я бы проверять не стала.. . Пока у нас такого не было.. . Бывало, что ссорились - ну хлопнет дверью, нет его часа 2-3 (при этом весь телефон обзвонит) знаю, что другу на жизнь свою "тяжёлую" жалуется, потом приходит замёрзший, виноватый и даже ссориться как-то неудобно уже)))
Вера *****
Лучший ответ
человеком движут по жизни голод, секс, страх смерти и любопытство. из-за последнего - стали бы 100%.
а куда это он делся? У нас в семье не принято ночевать незнамо где. Даже после ссоры!
Ardak Aliakbarova
я бы мириться не стала
Анна Мелешко
Конечно стала бы.
Не стала бы допытываться, он точно изменял.
Юля Сальникова
Конечно стала бы! Как так, где-то шлялся, а я и не знаю)))
конечно советы не нужны. они уже не к месту. он пришел-ты простила и приняла. повторит так же еще раз-будешь совета просить.
Зоя Александрович а где ваш ответ на вопрос?
честно сказать мне сложно представить такое.... в смысле что бы ушел из дома... раз принял такое решение, посчитал возможным так поступить, то какой смысл слушать потом объяснения, убеждалки, разъяснялки? Сама бы дверь больше не открыла.
На
Нажа
неа не стала, я и так знаю все его заимки)))
я бы не стала. Думаю мой жил бы на работе
Если тебе не нужны советы, то зачем задавать вопрос?
*love* **
Зоя Александрович Ответа на увидела.
обрадовалась бы что вернулся ( значит дома лучше ...) а зачем спрашивать ...
да нет, просто спрошу и все
Помирилась бы.. Думаю.. где был-сам бы рассказал..
Я бы обязательно спросила, что бы потом это не вошло в привычку. мужа надо контролировать, но вмеру
сначала бы помирилась, а потом бы выпытала!
Жанна Якимова
если бы ушёл - очеееееень хорошо бы подумала - пускать ли домой?
Анна Барская
Это не приемлемо. Как бы не поссорились. Оба супруга должны быть в своем доме и там разбирать свое гавно...