Свадьба, венчание, брак

как быть ? муж гиперревнив и без повода. устраивает скандалвы, несколько дней не разговыаривает((

Анастасия ***
Я тож такой же.. .
Даж в магаз свою девушку редко одну отпускаю. .
наверное и ваш муж и я боимся что вас уведут))))) ) красавиц таких
Анна Журенкова
Лучший ответ
Ботагоз Бота А чего бояться? Всегда есть более молодые под рукой.
обоим щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты (одного за неадекватность. а другую за мазохизм)
Анастасия *** а вы разнообразием не отличаетесь, сколько вопросов не задавала вердикт один-не реальный.
Это способ манипуляции - чтобы ты всё время оправдывалась, как будто в чём то виновата. Это не лечится, или прими это и смирись или разводись.
Вера Есина
думаю, вам стоит отвести его к специалисту: психолог, психотерапевт.. . ну в таком ключе
Елена Лигай
психологами доказано, что безпочвенно ревнивый человек, не способен на любовь к ближнему, поскольку у него нет реальной мативации для ревности, из этого следует что человек беспокоится только о своем статусе, как бы только ему не изменили. Бросать такого человека надо.
Юлия Халикова
Пора рожать ему ребенка
А поревнуй его, может клин клином и вышибешь?
С кем поведешься, так тебе и надо! (с) Как говорят "бывшие братья" на Украине: "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте! " (с) Как будто нормальных парней вокруг не было...
Ревность - есть грех смертный, задумайтесь над этим.... Это ж чувство собственника, а Вы ж не вещь....
Вера Фадеева
Да он просто идиот. Плюс склочный характер налицо. Зачем такого выбрала? Не думаю, что до свадьбы не видела его недостатки.
Анастасия *** до свадьбы это не проявлялось
Анастасия *** у него много других плюсов
скоро разведёшсья.
Не давать повод для ревности.
Катя Пугач
может стать еще активней чем он? ревнивее и нарочито устраивать сцены ревности и скандалы?))
И ты не разговаривай.
Делай также =) ему надоест потом сам к тебе приползёт)