Свадьба, венчание, брак

а вы рассказываете подругам/друзьям про ссоры с мужем/женой???

Алёна Пинчук
Согласна. Никогда не говорю гадости про своих мужчин, потому что раз он плохой такой, а я все равно с ним, то я еще хуже. Я даже про бывших никогда ничего плохого не говорю. Зато знакомая есть, которая очень любит в компании подруг рассказывать, что её муж не хочет с ней секса, что они по 3 месяца им не занимаются. Ну и что? Её в глаза все пожалели, поподдакивали, какой он критин, а за глаза так обсудили, при чем не его, а её....
Ирина Данильченко
Лучший ответ
Есть подруга детсва - мы сней прошли огонь, воду и т. д. - ей могу.. . когда хочется душу вылить.. . а так - все злорадство кругом одно!
Наталья Шатина
двум-трем близким.. . а зачем я с близкии подругами буду делать вид, что я счастлива и натужно улыбаться? смысл тогда в подругах вообще?
иногда
Aizada Baidauletova
нет, никогда не рассказываю, зачем меньше знают лучше спят
Сор из избы не стоит выносить.
иногда, но не жалюсь, а просто говорю, что поссорились и иногда о причине. это все личное
Умеренно, без сособых подробностей чего и вам желаю
Алёна Пинчук а мне чего желать? личная жизнь на то она и личная что касается только ДВОИХ))
Очень редко. И конечно я не рассказываю ей крупные ссоры, так по мелочи. Все рассказывать никогда нельзя, ведь настоящих подруг (по моему мнению) не бывает. Она в какой то момент будет и радоваться вашей ссоре с мужем.
никогда никому ничего не рассказываю, это очень некрасиво, с мужем помиритесь, а у подружки в голове будет сидеть история о том какой он гад, как он тогда плохо поступил . У меня много замужних подруг и мы никогда мужей не обсуждаем, если только что -то хорошее
А им это нужно?
Раньше рассказывала, отныне же только советуюсь с мамой, либо со старшей сестрой.
Уверяю, Ваши подруги станут с Вашим мужем очень ласковыми на фоне Вашего скандала.. . Только проиграете от этого.
Марина Марина
иногда рассказываю. Так как выговориться бывает надо или душу излить, а к маме с такими вещами лучше не ходить. Т. к. любая мать всегда на стороне своего ребенка, и супруг от моих рассказов в её глазах точно не подымется. А подруга, она забудет вскоре - у неё своих проблем валом :)
НО.. . тут надо знать, кому можно что-то говорить, а кому не стОит.
Наталья С
никогда! это же верх глупости!
Елена Вус
бывает, но только, когда накопится в душе и ищет немедленного выхода.. Но чаще разговариваю с мамой, она мой самый луший друг)))
Очень редко (только одной близкой подруге).
Aigerim Moldasheva
это подло