Свадьба, венчание, брак

Ссора с мужем

Всем доброго времени суток! Поссорились с мужем, сказал поезжай домой к родителям. Я ехать не хотела, но раз меня выгоняют пошла на принцип(квартира мужа. Но у меня есть и своя собственная, купленная родителями, если это важно). Мужа заблокировала везде, не хочу разговаривать.Приехала домой к родителям, папа сказал, что не нужно было уезжать и что он отвезет меня обратно к мужу. Я с этим не согласна. Меня выгнали и я не поеду туда к мужу, пусть сам приезжает. Маме тоже не понравилось, что муж при ссорах вечно говорит, чтоб ехала к родителям. Я родителей не вмешивала в наши ссоры, до этого момента. Но тут просто вскипела. Больше всего в этой ситуации мне не приятно, что и папа меня хочет выгнать, хотя он должен поддерживать меня. Или я не права? Как вы поступили бы?
Как поступили бы вы? Ну раз выгоняют, так ушел бы и жил в своей квартире.
Людмила Кривенко
Лучший ответ
Муж - такое трусло, что четко определить свою позицию не может?
Или четко "талак талак талак", и тогда жена идет. куда хочет, в чем есть, или - выстраивает отношение и не шлет жену к ее родителям
Вы - отрезанный ломоть. Почему родители обязаны Вас принимать. У них своя семья.
Направляйтесь в свою квартиру, живите своими доходами и думайте, что дальше будете делать
Мужа Вы заблокировали везде. А ну как он не придет за Вами? Ваше решение.
*.
***leno4K@*** .
Не пустил бы на порог даже.
Валите и решайте свои семейные проблемы.
Это идиотизм, вмешивать в разборки мужа и жены посторонних людей.
Полный бред!
!_Женечка_! *
Самое последнее дело - выгонять или уходить. Если вы семья - то решайте все на месте, а если бегаете туда-сюда - на черта такая семья.
я бы уехала в свою квартиру и подала на развод
Айгуль А
Вы мужнина жена и теперь разбирайтесь только с мужем никого не вмешивая.
Vi Ja
Ну так и поехала бы к себе. Тебе квартира важнее. Так что ничего.. Родственница бы съехала. И в этом и проблема, когда живёшь на чужой территории.
Verbena *
поехала бы свою квартиру
Елена Комарова
Мария Калдиева Свою сдаю родственнице
Я бы не вернулась.
Maximus Maximum
вранье..
Уходи от него.
Судя по твоим предыдущим вопросам ты ему не нужна.
Всю жизнь будешь крайней и бегать за ним. А скорее всего он найдет другую женщину и уйдет к ней.

Ты ему не нужна. Чем раньше ты это поймёшь и сделаешь соответствующие шаги, тем счастливее будешь жить, хотя сначала будет трудно
Смотря на чьей стороне правда.