Свадьба, венчание, брак

Продолжение вопроса про ссору с мужем

Ситуация была такая: Вот уже 2 дня не разговариваем с мужем после ссоры.Поссорились из-за того,что муж стал мне хамить,грубить,стал относиться ко мне как к домработнице(хотя мы поженились меньше 2 месяцев назад),в приказном тоне начал требовать подать ему еду и т.д,сам ничего сделать не может ну или не хочет вот как себя вести в этой ситуации? Решение: я вот думаю может сегодня прийти домой и вести себя как ни в чем не бывало,поцеловать,обнять,разговаривать ласково,приготовить шикарный ужин...или это глупо будет в данной ситуации?
Юлия Созыкина
это выглядит примерно так: мне не нравится, как ты ко мне относишься, но если ты побольше пообижаешься, я стерплю любое отношение.
Разговаривать надо, а не в молчанку играть. Разговаривать и обсуждать то, что вам не нравится. а если вы скандалите с упреками, муж вас не услышит, даже если вы будете на 100% правы. Надо сесть и спокойно рассказать, что вам неприятно, когда он повышает голос, что вы хотите, чтобы он говорил спасибо за ужин и т. д. , а не то как плозхо он себя ведет по отношению к вам
Алена Ашмарина
Лучший ответ
Екатерина Комилавкина а по моему девочка росла в любви и ласке и просто не готова в жизни со взрослым человеком, у которого тоже есть свои запросы.
Два дня - это много, будь мудрее, веди себя, как ни в чем не бывало.
Оксана Ячикова
каждый когда-нибудь да срывается.. . ваш муж не исключение
я бы выдержала паузу. а то он будет знать что вы первой всегда мириться будите и что он прав..
смотрела за кого замуж выходишь
кесареву- кесарево.... проходили через это, срачки, обиды, но прожив нное количество времени, понимаю - оно стоило того. Обычная притирка, либо он Вас поломает, либо Вы его
Bayan Suleeva
это ваш родной и близкий человек, все проблемы должны решаться разговорами а еще лучше как раз за шикарным ужином. может у него что то не ладится с работой.
а вообще все мужчины через несколько лет брака практически одинаковыми станут)
нехер вам делать! шикарный ужин готовить и целовать его?... для начала поговорите с ним, что вам не нравится его отношение к вам, а потом если ему дойдет... пойти и вместе ужин приготовить!
Лия Кузнецова
Это будет замечательно. Не поддавайтесь на провокации.
Гузель Гузель
когда придет скажите ему "мур-мур" и потритесь об его щечку:))) )
а когда будет хамить, не откладывая спросите: " почему ты мне хамишь? Мне неприятно это"
Ага, напугалась)))))) ) Правильно, хорошие мужики на дороге не валяются))))))
Natasha Feskova
Глупо продолжать "молчанку" и кто кого перемолчит, зачем же себе создавать лишние проблемы?? ? поцелуйте, обнимите и наслаждайтесь друг другом!
Love You
делайте всё что Вам хочется, Вы же дома и с родным человеком, экспирементируйте!!! !

чем больше пауза, тем больше будете отдаляться друг от друга
Надо обсудить с мужем все ваши претензии друг к другу. А потом устроить праздничный ужин, который приготовите вместе.
бга-га-га, убейсо.
Aifara Torekhanova
Вы будете умницей. Попробуйте. Тем более, что Вам самой этого хочется.
Это будет по женски) ) и это будет наверно правильней! кто-то же из вас должен быть умнее!!!
Это будет мудро. А женщина должна быть мудрой. Это самое лучшее решение. Не отвечайте на злость - злостью. Удачи)
Юмна Саламех
Я вот прям не знаю, как можно не разговаривать с мужем два дня. Атмосфера в семье зависит от женщины. Так Бог устроил. Да и относится не как к домработнице, а как к жене. Могли и сами подать кушать. Идите целуйте, готовьте шикарный ужин, секс. Скажите люблю -люблю и договоритесь по-семейному. Вы ужин, а он не кричит. Любви больше мужу. Любовь правит.
Попробуй поговорить с ним спокойно и выяснить причину такого его поведения, может у него проблемы на работе или еще что. Только ни в коем случае нельзя переводит эту беседу в ссору или скандал. Попробуй, для начала, просто поинтересоваться, как у него идут дела, прояви понимание.
Вика Кукса
разводись сейчас, потом с детьми проблематичнее будет и тяжелее, а то что развод неизбежен-это факт, если ты, конечно, не мазохистка. Если через 2 месяца муж себя так ведет, то дальше будет только хуже, мужчины не способны меняться
Татьяна °•°•°•°•° самое тяжёлое это сохранить брак в первый год замужества. на что Вы толкаете женщину? думаете второй брак не начнётся с того же самого? с этим сталкиваются все молодожёны. за свою любовь бороться надо! а она его ЛЮБИТ!!!!притрутся, углы сгладятся и будут жить, никуда они не денутся
Во - первых два месяца после свадьбы это ещё период "притирки" друг к другу и сейчас вам очень тяжело. Самое главное сейчас вам обоим необходимо показать друг другу где чьё место в доме и у кого какие обязанности. от этого и зависит вся дальнейшая жизнь. Ведь привычки очень трудно менять. А два дня это действительно много (по себе знаю) . Если вы оба упёртые будет очень тяжело. А нам жёнам иногда стоит переступить через себя, чтобы сохранить семью, уют и лад в доме.
И поймите смысл древней истины: "Муж голова а жена шея, куда она повернёт, туда и голова смотреть станет".
у нас с женой до такого не доходит мы если посорились, то сразу и миремся, а чтобы 2 дня муж сам не захотел мириться, тем более всего лишь 2 месяца женаты я думаю, что с его стороны это не правильно, как бы не сориться, но я к бы своей любимой жене давно пришел с прощением,