Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете я очень неправильно веду себя во время ссоры с мужем???

Все наши ссоры с мужем проходят таким образом. Он на меня орет. Оскорбляет. А я ему не отвечаю тем же я не могу тоже в ответ его оскорбить. Порой он говорит очень большие гадости и унижает меня словами. А я вместо того чтобы ответить ему тоже так же а порой очень сильно по лицу дать хочется. Он когда сильно злится может все что угодно говорить. А я в ответ как дура тихо плачу. Но молчу. Я только говорю ему что хватит давай прекратим. От этого он еще больше заводится. Но я не хочу кричать на него в ответ. Я очень сильно боюсь что он бросит меня, поэтому не позволяю себе то что хочется ударить его, обозвать даже матом. Но мне страшно.
да, запустила ты уже ситуацию, даже если сейчас захочешь поставить его на место, он этого не поймет и фиг знает, чем это может закончиться. Так что или терпи дальше, или после того как соберешься поставить его на место, готовься к худшему, а там что будет.
Марина Бурдейная
Лучший ответ
вот поэтому обязательно бросит...
плакать точно не надо)) ) я думаю, что надо ответить тем же, как наорать блин, чтобы присел)) ) бросит - и хорошо, пусть на других дур орет
..надо отойти если диалога нет, и обещать прийти если бум разговаривать а не орать.
В каждой избушке свои погремушки... У нас наоборот. Я ору, оскорбляю, запустить могу, чем-нибудь. . А он в ответ только тихо плачет . И молчит.. А в остальное время я очень добрая и нежная. Заботливая. Когда всё хорошо, мужа на руках ношу :)))
вишня вишня
мляяяя. .

И НЕЗАЧЕМ НА МЕНЯ ОРАТЬ !!!
дальше только хуже будет, если ты не поставишь его на место, а еще он тебя не любит, раз оскорбляет
Я бы такую взбучку ему устроила чтоб знал что я не железобетонная и боялся бы меня вывести из себя. ..Ценить больше будет и следить за языком научиться.
Елена Павлова
Опять 25!!! Ну что же так себя не любить .что даже не подумать -"БРОСИТ"-ВЫ ЧТО ВЕЩЬ??? Бычки бросают - некультурные люди не в урну а прямо так-и на асфальт ..,другие и в доме мимо пепельницы.... Ну почему ВЫХОДИТЬ замуж... и при разводе не УХОДИТЬ от жены или мужа ...а БРОСАТЬ?? ?
Теперь. что до отношений в семье - хорошо .если это не Ваша семья, с таким " накалом страстей" живет !!!Но рассматривая ситуацию - волосы дыбом - как же так - допустить такие к себе отношение ???дамы что себя на помойке нашли ???Не каждая БОМЖиха позволит с собой вот так вот разговаривать... А тут - жена молчит - страх быть одной ...на столько, что самоуничтожение как выживание в условиях ЗОНЫ!!! Ну не может жена дать один раз так по голове, хотя это не голова у такого мужчинки а так -тыква! ,не может дать по тыкве так .что бы все семечки по вылетали с треском ...Это еще можно понять ...но что бы позволять так себя вести и НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?? ? Спокойно встать в позу и -ВОНННННННННН на все 4 стороны И шмотки вдогонку ...Или самой собрать вещи и уйти от такого заводящегося ничтожества... Если так жена достала -соберись и уйди ..,но вести себя так... Уважающий себя мужчина не позволит ...не говорю уже про женщину, которая не позволит с собой вот такие фортеля выделывать.. .
А тут все понятно - рядом, пардон, молчаливая овца... и почему же не покуражиться быдлу... .
Ой, И тут еще ДОПОЛНЕНИЕ - " НЕТ, ОН МЕНЯ ЛЮБИТ.... На руках носит, когда все хорошо... " Ну, знаете, если это любовь - то -ОЙ! И если ДУРУ. которая "затрахала, заибала. " потом еще на руках носит ...Еще та семейка...)))) Они друг друга стоят !!!тут я могу сказать только - что жену ...даже не жалко ...а мужа..., я в прочем и не вижу мужчину в этой семье ...про мужа и речи быть не может ...Синдром НЕВАЛЯШКИ - не толкнут не поднимется -Весело однако ...))))
Катя Касянчук
"заибала" - вообще-то нецензурное слово.. . это раз... .
во вторых, все написано как-то со стороны, как будто автор рассказывает о ком-то другом. ..короче, смахивает на троллинг... .

ошибок может быть много, неправильный выбор мужа, напр. Еще непонятно, почему "идеальный муж", носящий в нормальное настроение жену на руках, вдруг так кричит.... повод? и т. п и т. д... .
да и вообще, в любой ссоре виноваты оба.... тут никто ситуацию не разрешит - т. к. она неясна... .
GGGGG QQQQQ
если мы ругаемся я могу кричать так, что на 1 этаже слышно, живем на 7
у меня 3 детей, я не боюсь, что он меня бросит!
больше боишься, он чувствует это
выматери его один раз, он больше не будет на тебя кричать
ой... милочка!... да он же тебя тряпкой считает! вот и позволяет себе лишнее.... мы если начинаем ссориться- я так бывает матюкну, что муж стоит потом с открытым ртом, переваривает и начинает истерично смеяться.... типа что я материться не умею, а пытаюсь.... автоматом разговор меняется на другую тему и в доме тишь и благодать... .
отпор надо давать уметь, а то вообще начнет скоро ноги о вас вытирать.... (
Да.. . как то не очень он поступает. Я обычно просто говорю, что мне не нравится, зачем орать?

ЗЫ: посмотри фильм "Пришельцы в Америке" там герой Жан Рено прикольно учит такую как ты давать отпор мужу =)
поставь на место а то всегда так будет
Dar Ling
Тихо плакать в сторонке тоже не выход. В спокойной обстановке попробуйте обсудить с ним эту проблему. Удачи вам