Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете я правельно себя веду???

Мне 25 лет. Я замужем. Я не курю. Я не пью. Я всю жизнь веду правильную жизнь. За всю жизнь у меня был только один мужчина во всех смыслах. Я очень сдержаный человек. Со своим мужем я веду себя как мудрая женщина. Я малоэмоциальная. Никогда не кокетнечаю даже с мужем. Я стараюсь изо всех сил заботиться о своем муже. В интиме довольно сдержанная. Одеваюсь скромно и сдержанно. Я считаю, что жена даже молодая должна быть мудрой. Знать когда говорить знать когда молчать.
Живите так, как ВАМ удобно. Просто нужно подумать ещё и о муже. А комфортно ли ему видеть вас такую? Не скучно ли ему с вами? Вдруг ему не хватает больше жизни в отношениях? Мужчинам нужен интерес в отношениях, живость. Будьте раскованней со своим мужем, он близкий человек. Да и ради любимого можно чуть-чуть измениться.
Gunel Pashayeva
Лучший ответ
А нимб вы как часто начищаете? Или он у вас не тускнеет?
И мудрость, на мой взгляд, с хвастливой болтливостью несовместимы.
Екатерина Фомина Не в бровь, а в глаз! :)
а как ты его назывешь? ТОварищ муж, разрешите обратиться?? или в письменном виде?
чего то у вас перебор помоему, а вы жить пробовали! и мудрость это не порок или доп. нагрузка! вы попробуйте пожить нормально! т. к. то что вы описали больше похоже на тиски в гараже!
есть женщины шаловливые, есть шаловитые, есть мумии.
Не забывайте, что у вас есть конкурентки, вот и будьте каждой из этих по чуть чуть...
Юля Яковлева
слишком скучно
А вы смеётесь? ошибаетесь? Живёте?
Шырай Бердибек
В интиме сдержанная.. .
А не боишься, что муж налево пойдёт за эмоциями?))
Зоя Завьялова
слишком много сдержанности. это скучно.
Ирина Анохина
Вы уже столько раз писали про это.. .
Я считаю, что это СКУЧНО, особой мудрости в этом не вижу.
Особенно ему нравится пункт про "знать когда молчать", завел рабыню, а вы все про любовь. А он о вас заботится? Или деньги принес, откупился и на диван валяться, все функция выполнена?
Лилиана Smile
Сходи в салон, купи платье, под выпей шампанского и посмотри на реакцию мужа, надень чулки, туфли... мужики она любят чтоб жена была умницей на кухне, скромной выходя в свет и проституткой в постели... .
Юлия Хабирова
в старости нечего будет вспомнить
Девушка, такими как вы гордится надо, сейчас мало таких девушек осталось! Вы очень хорошая жена!
если мужа устраивает то значит правильно
зависит от человека который рядом с вами:) ) Мы с мужем еще молодые и любим веселится, тусоваться и просто радоваться жизни. если б я стала такой как вы ему бы со мной стало скучно. скромность конечно нужна но в меру...
По поводу мудрости ты права. но мне кажеться сишьком много на скромности зацикливаться не нужно..
Людмила Ромасюкова если у тебя проблемы загляни на этот сайт. может тебе поможет. www.kosmoenerget.com
А тебе самой не скучно?
главное чтобы ты не жалела в будущем типа "ээх... отдала этому козлу всю молодость и красоту, а щас.... "
и в правду скучно, но если ты считаешь что твой муж заслуживает твоей преданности то вперед! =))

получается что ты как будто себя похоронила и все... все таки молодость одна и жизнь тоже, поскромничать ты всегда успеешь, а вот отдохнуть как следует уже нет..