Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете я правильно себя веду????

Я очень сильно люблю своего мужа. Когда он приходит домой я всегда встречаю его со вкусным ужином. Всегда улыбаюсь. Никогда не позволяю себе капризнячать. Никогда не показываю ему свою слабость. Всегда стараюсь держать себя в руках. Каждый день провожаю его на работу. В 6.40 он меня будет и я его провожаю. Я из кожи лезу вон чтобы ему было хорошо. Я считаю женщине нельзя капризнячать мы же не дети. Мой муж приносит деньги. Стирает трусы и носки. Готовит завтрак по выходным. А вот я всегда сильная перед мужем.
Если Вам так нравится и Вы себя чувствуете так комфортно, то, конечно, нужно вести себя так и дальше. Но если, Вы просто играете роль, чтобы кому-то было удобно, то, смею Вас уверить, рано или поздно Вам это надоест. И что Вы тогда будете делать?? ? Будьте всегда такой какая Вы есть! Вот и все. И муж будет Вас любить за это!
Светлана Польшина
Лучший ответ
В 6.40 он вас "будЕт"... Мужчины не любят сильных женщин.
Ну и счастья вам! Замужем недавно, скорее всего, наслаждайтесь, будьте идеальной женой, а годика через 2 напишете нам сюда как жизнь, как семья
а от нас-то что вы хотите? !

если вы так считаете нужным - вы это делаете.
Сила женщины--в её слабости)))) Иногда надо и покапризничать, а ещё побольше привлекать мужа к уходу за собой--мужчины гораздо больше любят тех женщин, в которых много вкладывают! Любви, заботы, денег--всего.
Sandra N
Вы действительно СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА! Продолжайте ею оставаться столько, сколько вам нравится! Вам хорошо, и это главное.
А я обычная, обычный человек, как и муж у него есть особенности характера, у меня есть свои слабости и особенности характера и строить из себя что-то пытаться показать себя лучше чем я есть не хочу, не считаю что в семье это нужно и если я не хочу вставать утром его проводить, то не буду вставать.
молодец! научись еще писать без ошибок - и цены тебе нет)))
Елена Кузык
Да какая ж ты сильная, ты услужливая. сильная та, что работает на равне с мужем, ведет на 5 хозяйсво, еще с 2,мя, тремя дитями управляеться, выслушает мужика своего, совет даст дельный, еще и выглядит как конфетка и секс с ней как сказка. ну, таких покорных как вы мужчины любят. разные мужчины, разные женщины. Удачи!)))
ну.. ну.. посмотрим.. на сколько тебя хватит.. .
если лет эдак через 20-25..ты будешь такая-же ...то ...значит твоему мужу повезло...
Не надо из кожи лезть! Скоро он привыкнет и будет считать это само собой разумеющимся. И вам еще что-то придется придумать, чтобы ему хорошо было. Так вас на долго не хватит.. . И вообще, по-моему, мужчины не очень любят сильных женщин.
так тебя надолго не хватит
сдуешься
о себе тоже надо думать- поспать подольше и покапризничать порой
я тоже люблю мужа, и он меня любит-не будит по утрам, улыбается моим капризам и ведет в ресторан когда не было настроения готовить, и кожа у меня гладкая, я ведь не змея чтобы из нее вылезать...
я считаю что в отношниях все должно быть естесственно, а постоянно кому-то угождать, так можно и свою жизнь пропустить
он скоро найдет себет Люсю, котрая будет кричать тлько :дай и купи)))
Ольга Логинова
а я капризничаю) и моему мужу это нравится и забавляет его)
Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
а я вот веду себя так как хочу сильная я в бизнессе и всегда с улыбкой .а семья это не бизнесс чтобы быть сильной я могу капризничать и могу бить ногой об пол как капризный ребёнок потому что я не робот а женщина с эмоциями желаниями и пмс.
Если это соответствует вашему внутреннему содержанию то почему бы и нет. Просто не нужно играть роль.
Ээээ.. . а меня привлекают слабые женщины.. . есть о ком позаботиться.
А парниша неплохо устроился)))
Каждому свое как говориться.. . Если вашему мужу это нравится и вас такое поведение не напрягает, то радуйтесь =) Если нет, то долго не протянете.. . Есть люди, которым нужен постоянный вызов, сложности, иначе они затухают.. . все люди разные, все отношения тоже...
ну и молодец!
Галина Чуба
Да побудьте иногда хоть слабой, покапризничайте. Вы же не резиновая женщина, должны же быть у вас разные эмоции и настроения.
похвасталась чтоли?
Я думаю всё правильно, но иногда женщине нужно быть слабой, чтобы муж видел, что он нужен, чтобы защитить, не только физически, но и морально, душевно) )
Желаю счастья)
молодес так держать
Ты дура!
Dariga Nyrashova