Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, это правильно?

Про себя могу сказать, что если мной муж пренебрегает и не обращает внимания, то потерпев неудачу по хорошему, как то спокойно с ним поговорить или обхаживать его вкусным ужином и бурной ночью, я могу и психовать, и кричать, и злиться, и даже налево посматривать (конечно так чтоб не узнал). Но точно с такой же силой я могу и любить, и заботиться, НО только в том случае, если я чувствую, что ему это надо и меня тоже ЛЮБЯТ. Как вы думает, правильно ли это?
Юля Кодис
Кричать, психовать и т. д. только хуже себе делаешь. По своему опыту скажу иногда и посуда и другие вещи летали по квартире, но он как будто отключался от мира сего, уходил в себя и кричи не кричи все по барабану. Отдачи ни какой. Становиться так жалко себя и от беспомощности хоть плачь. Хуже всего когда ты человек самостоятельный и привыкла держать все под контролем, а тут понимаешь никто тебя ни во что не ставит. Короче поменяйте тактику, все поменяется, как только он увидит что и вам в принципе все равно, забеспокоится без привычных истерик, начнет думать може есть у нее кто? Гарантирую результат.
Ирина Латышева
Лучший ответ
Крайности всегда настораживают...
Зауреш Утеуова
Я МОГУ... НО ТОЛЬКО ЕСЛИ... .

любоф не может сопровождаться мыслью - "ты мне - я тебе" или "а что я с этого буду иметь? "
любоф - штука бескорыстная и играет только в одни ворота.
ваш подход - банальная торговля
Ну, не знаю, рынок какой то получается.. . Ты меня любишь, я тебя тоже буду.... По-моему если любишь, то любишь несмотря на то, надо это кому то или нет, а так на моральную проституцию смахивает...
Правильно!
Любовь без взаимности - медленный яд, прожигающий сердце до тла.
**
* *
думаю что да!
*irinushka* Mir-Ja*
а как он раньше себя вел? у меня после свадьбы только лучше всё стало!
не понятен ваш вопрос.
Айко Избасова
Я такая же. Правильно, неправильно.. . мы делаем так, как подсказывает сердце и чувства. Ведь все не просто так.
С т. з. женской психологии - это совершенно нормально.
Ольга Удалых
я думаю, что у каждого свое "правильно". Ты же не на алгебре:)
конечно, правильно