Свадьба, венчание, брак
А как вы думаете я правильно рассуждаю в данной ситуации или я ошибаюсь???
Мы с моим парнем хотим пожениться. Мой парень добрый, симпатичный и очень замечательный добрый парень. Но в плане денег у него не важно. Получает он 26.000 в месяц. Нет машины. Живет он в пятиэтажке. При чем в ветхой. Мне на это все плевать. Но вот мой отец очень состоятельный человек. Конечно он не против моего брака. Но он хочет купить моему парню машину. Взять к себе в фирму. Сделать его таким же как и он. Но буду ли любить того богача которым он станет. А вдруг деньги испортят его. Я не хочу, принимать от отца не машины, не денег. Я не хочу, чтобы мой парень изменялся и становился богачем, но при этом самолюбивым и без той былой простоты.
А ваш парень сам то этого хочет?
надо его спросить, чего он хочет
на случай чего, у Вас есть на кого рассчитывать в материальном плане. Деньги портят, я согласна!! ! Пусть работает, там где работает, если его это устраивает, главное не навязывайте свое мнение и мнение отца. Удачи Вам!
Может он и жениться хочет из-за папы. Не надо ему такую возможность предоставлять.
Не читайте жизнь, как роман. Жизнь это ПРОЗА! Пока Ваш парень всего добьется... А если он нормальный, то никакие богатства его не испортят!
рассуждения - это одно, а практика - другое. вы попробуйте пожить самостоятельно, тогда все и встанет на свои места.
кроме добрый и симпатичный и очень добрый о вашем парне еще что то можно сказать? в смысле человеческих качеств.. и кто вам внушил что простота в своем первозданном виде это очень хорошо? с папой вам повезло.. а вот с парнем не очень..
деньги не портят, не переживай..
романтика быстро разобьется о быт, тем более что Вы привыкли к более обеспеченной жизни. Можно не отказываясь, попросить отца подождать и поживите так, как Вам хочется, а когда надоест копейки считать и дети пойдут-к отцу на поклон. Да здорово, что отец может и хочет помочь!!!!
Главное, чтобы в вашей земье был хозяином твой мужчина, а не твой отец!
Деньги к деньгам. Зачем Вам он, пусть и добрый и хороший. В этой ситуации папа решает многое, если не всё.
ты права! начинать надо самим с чистого листа! самое главное чтобы любили друг друга!
da, ty prava, din'gi i vlast' ypavwaya ne otkyda izmenyat ego po lybomy
Если взять во внимание, как долго мы с мужем, что называется "с нуля", все наживали, и не оставалось времени на самое банальное-тот же театр, то я на стороне Вашего отца. Своему сыну я постараюсь предоставить самый прочный "фундамент". Чтоб придя домой он радовался любимой жене, малышу, а не ломал голову над очередной проблемой добычи денег.
А почему Вы думаете, что он изменится? Деньги портят, но не всех.
зачем мешать человеку развиваться и добиваться если он захочет, а поддержка на первых этапах сейчас очень важна! жизнь с милым в шалаше не так прексна!