Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, жена сильно обиделась в данной ситуации ???

Собирались сегодня в меховой салон за новой шубой для неё, а я перед самой поездкой сказал что устал, что не хочу, что у меня голова болит ! Короче не поехал )))) Жена теперь со мной не разговаривает . Как думаете , надолго ?
Tanya Denisova
если в одном месте что-то пропадет - в другом месте столько же появится. закон вселенского баланса.
не дала - не получишь шубы. с тактической точки зрения все верно. но вот со стратегической - неизвестно как отомстит (а отомстит обязательно)
Екатерина Чернова
Лучший ответ
купи ей завтра кольцо с брюлликами она в миг с тобой заговорит
ну женщину можно понять.. когда ее настраивают на такие дорогие подарки. а потом обламывают то конечно она будет обижаться... так что завтра исполните свое обещание и не медлите!))
ерунда какая!
хотя может для вашей семьи это и трагедия)))
до тех пор пока шубой не обзаведетесь) а вообще с нами-женщинами так низя!)
Alma Alimbaeva
Tanya Denisova а с мужчинами так льзя ?
а зачем с ней ходите, дайте ей карточку свою и пусть с подругой покупает.
Завтра утром- бегом в салон!
ну, теперь жди: у неё тоже ближе к ночи голова разболится, ну, или живот... =))
Tanya Denisova а я к деффкам тогда поеду !
Думаю надолго пока не купите ей шубу.
А жена когда устает тоже забивает на Вас? Если да, то нормуль!! ! Она так ждала этого, мечтала... а Вы обломщик :)) Удачи!
А ей что дороже шубка, а не твоё здоровье? Странно... и вообще сейчас не зима... всё будет нормуль;)))
ну кто ж так делает
Ну теперь придётся не только шубу купить, но и какой нибудь бонус в придачу.
А предложи сходить в салон за шубой тогда когда она устанет))) ) или скажи что сходите на выходных ведь до холодов ещо долговато можно и в свитерке пройтись