Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете я правильно себя веду с мужем???

Мы женаты 1 год. Я целиком и полностью ему доверяю. Я не проверяю его аську, я не проверяю его смс. Если я услышу звонок сотового или звук смс я никогда не спрошу "КТО ЭТО?" если мой муж приходит супер поздно я никогда его не спрошу "ГДЕ ОН БЫЛ" всем своим видом я показываю, что я доверяю. Спокойно отпускаю его на все гулянки с друзьями одного. Не требую рассказывать как он провел время. Я изо всех сил страраюсь во всем ему угодить. Кормлю каждый день вкусненько. Радую его всем. Встречаю радостно. Живу только ради него. Я встаю в 6.40 каждый день и провожаю на работу. Мы все и всегда делаем вместе. Это мой первый брак. Опыта у меня нет. Но я очень сильно хочу прожить именно с этим мужчиной всю жизнь. Но я очень переживаю все ли я правильно делаю. Я ужасно сильно хочу, чтобы он был супер счастлив. Жить ради мужчины я считаю это не стремно. Я вышла за него замуж, чтобы сделать его жизнь супер счастливой.
Во-первых, то что вы совершенно не интересуетесь тем где он и что с ним - это не доверие, это безразличие! Вы не проявляете интереса к его жизни! Во-вторых, Вам надо научиться жить и своими интересами тоже, не надо только угождать ему, найдите себе занятие по душе!
Когда очень сладко становится приторно и хочется заесть солененьким!!!
Инна Иголкина
Лучший ответ
Не увлекайтесь.... Может сесть на Вас и ножки свесить...)
Марина Миллер
нет, не правильно.. . у любого человека должна быть прежде всего своя жизнь - свои интересы, свои планы. Ухаживать за мужем обязательно нужно, но ни в коем случае, чтобы это было единственное на что вы способны.
Нина Шогина
то что вы делаете его жизнь прекрасной это хорошо, НО нельзя делать все в угоду кому-то. надо жить так чтобы и ВЫ были счастливы. он должен делать ВАШУ жизнь счастливой и безаботной, а не только брать. то что вы ему доверяете это хорошо, но неплохо и спросить когда он вернется с вечеринки и где он был, когда приходит поздно. в этом ничего плохого нет. и живите прежде всего для себя. поверьте, никто не оценит вас, если вы не будете себя любить.
Ayagul Ainabai
жалко вас, неправильно вы живете
Не всё правильно. Нужно жить своей жизнью, иначе быстро превратишься из интересной женщины в предмет интерьера и удобную домработницу.
Я частенько в наглую залезаю в комп мужа, смотрю кто звонит ему на мобилку, спрашиваю кто звонил, никогда не отпускаю на гулянки одного, если дети не пристроены к няне. Подробно интересуюсь где он был и что делал. Временами не готовлю вообще ничего, муж сам себе картошку чистит и варит. С тушонкой.
И мы живем очень спокойно и счастливо почти 7 с половиной лет. Никто не гонится за идеалами. И у нас планы жить вместе всю жизнь. Честно честно.
скоро и ты снимешь розовые очки!!! !

Корень зла во фразе: Живу только ради него
Дарья Плешко
Барышня, вы моя копия в прошлом и противоположность в настоящем. Через пару лет вы сами прозреете и всё поймёте.
Дааа! А он то. что для Вас делает? Судя по- всему только принимает Вашу любовь и поклонение.
Правильно, что не спрашиваете КТО звонил, но когда он поздно приходит вы имеете право знать, ГДЕ он был. .
И у вас должны быть и свои интересы.
А так - хэто замечательно, что у вас такие стремления прожить всю жизнь с одним человеком! олько пусть он это ценит)))
__
_Milashka _
Если вы при этом сохраняете уважение к себе, если вы при этом остаетесь женщиной (а не домашней курицей) , если вы при этом от него требуете вам соответствовать и вас уважать, то все будет хорошо
Anutka Bаryshеvа
Мы вместе 19 лет, и я, тоже полностью доверяю своему мужу. Правда, он никогда не давал мне повода его в чём то подозревать. А единого рецепта быть не может. Но, если двое любящих, порядочных людей создали семью, и это для них не просто штамп в паспорте, а действительно осознанный шаг, то, как мне кажется, доверие - очень важный аспект этих отношений. Будьте счастливы!
Правильно.
Я считаю, Вы отличная жена, а в будущем-мать!
Надо доверять друг другу! Любить друг друга.
Таких женщин: добрых, понимающих, верных, хозяйственных, мудрых-умные мужчины не бросают!
Счастья Вам и любви!
Siesta Kampari
Не совсем согласна. Не нужно жить только ради мужчины. Возлюби ближнего своего КАК САМОГО СЕБЯ. Делаешь всё правильно, но стелиться слишком уж сильно нельзя, уважать нужно и себя тоже. Он на гулянках! А вы? ! Себя уважать не будете, он тоже примет эту любовь и заботу, это самопожертвование как должное, перестанет это ценить...
Галина Канина
по моему опыту то мужу надо доверять но проверять что бы не прозевать чего-то я тоже люблю своего мужчину и у нас доверительные отношения но я всегда спрошу где он был с кем и что делал если он пошел куда то без меня (что бывает редко) и могу выразить своё недовольство по поводу гулянок без меня .я тоже хочу прожить с этим мужчиной всю жизнь но уважение должно быть взаимным и желание жить в радости должно быть взаимным мой мужчина делает много радостных моментов для меня а я для него .жить ради мужчины это не стремно но надо очень любить себя и иметь свою личную жизнь интересы, друзей, и т. п
Анна Дробина
У меня тоже первый брак. Я не супер опытная.. . Но, по моему мнению, не правильно. Есть у нас, на Украине такая поговорка "Що занадто, то не здраво".
Ты явно пребарщиваешь с вниманием. Я тоже мужа сильно люблю, ценю, вкусно готовлю. Но и себя ценю тоже. Это явно нехорошая позиция - "Живу только ради него" Самопожертвование какое-то.. . У твоего мужа ведь помимо благодарности за еду, за то, что проводила на работу, должен ведь быть явный интерес к тебе. К тебе, как женщине, как личности. А твоя личность без остатка растворилась в муже.
Ужас. Самая страшная фраза это"я живу ради него", обычно потом бывает горькое и больное разочарование.
неправильно. Любите себя в первую очередь. А главное уважайте себя. Не забывайте о себе и своих интересах. Мужчине не нужна домработница и молчаливая рабыня!
Олеся .
вы все правильно делаете, если вы для себя решили так, значит так правильно, и поверьте проверять и расспрашивать это унизительно, это я вам говорю как человек недавно отметивший серябряную свадьбу
Венера Ким
главное чтобы вы сами при этом хорошо себя чувствовали и доверяли ему. если при этом у вас постоянно какие-то подозрения, то лучше его проверить чтобы их развеять
интересно на долго ли хватит?! ! доверять конечно надо. длоя меня это залог отношений. но к примеру для нас с мужем доверия: взять без разрешения моб. и читать все что хочешь, с почтой, он проверяет мою, я его. когда кто-то звонит рассказываем друг другу, аесли кто-то задержался делаем вид что ревнуем слегка, если посмотрел на кого-то, к примеру, так в шутку. моему вот это нравится, что его ревнуют, что его жизнью интересуются, что он легко может все узнать.
а утром и я по началу вставала, пока большой живот не стал, потом ребенок, , тяжело стало.. .
может и правильно, только ты можешь знать что нужно именно твоему мужчине
Эля Воробьёва
ну вам только малыша осталось родить) при такой вашей любви, только сами ведите такую же насыщенную жизнь как ваш муж, чтобы было о чем поговорить. и не надо быть такой наивной дурочкой смотрящей в рот мужу, всегда имейте свое я, а то потом падать тяжело будет, когда произойдет ситуация как у ваших родителей
Скушновато иногда надо скандальчик маленкий. Умная женщина ухаживает за собой а дура за мужем.
Да, правильно.
Назгуль Алина
может всё же спросить где был если вернулся очень поздно???
Рано или поздно вам быть такой надоест! Не будете любить себя, он тоже вас разлюбит!!!