Свадьба, венчание, брак
Муж считает что я всегда не правильно себя веду,
потому что его мама и сестра постоянно ему на меня чтото клевещут,хотя я не пью,не курю,не гуляю,и с другими людьми кроме них у меня хорошие отношения,да и с ними не ругаюсь. Обвиняют меня в меркантильности,хотя они не богаты и я не понимаю в чем причина их обвинений.Как быть?
Все старо как мир. Раз ты не устраиваешь своего супруга, вали от него! Ищи мужика, у которого будет свой взгляд на мир и окружающих его людей, который не будет зависить от мнения мамочки, сестры, братвы в подворотне и который будет уметь отстаивать это мнение. Иначе ты всю жизнь будешь всем доказывать, какая ты хорошая, но счастья так и не обретешь. Да и детей своих в этой семейке ты будешь воспитывать не так как надо (по мнению все этих же баб) . Тебе это надо? Раз не ценит и не уважает, раз не хочет смотреть на тебя своими глазами, а не глазами мамочки и сестры, значит и тебе он нафиг не нужен! Удачи тебе, моя дорогая.
Глупец Ваш муж. Нечего слушать "поклёп" на свою жену.
Менять мужа. Если он вам не верит, то хорошего ничего не жди
постарайся поменьше общаться с его родственниками.
Послала бы его куда подальше, а не искала причину.
нууу причин может быть масса, внимательно изучите претензии и в их присутствии ведите себя так чтоб свекруха носа не подточила
Уехать по далше от них и не встречаться больше.
Съехать на другую квартиру. Дело не в тебе, как персоне, дело в том, что ты пришла в чужую семью. Придираться и гадости говорить будут всегда и везде. Напраслину наводить мало, нужны доказательства. Они есть?
Не пить и не курить и не гулять, это канеш достоинство.... а ты вообще кто по жизни?
Ты вот вообще сечас очень неправильно себя здесь ведешь.
не спорьте с ними. согдлашайтесь всегда но делайте по своему..
Возможно, они считают тебя глупой, а это гораздо хуже курения, например. Ты знаешь, что значит меркантилный? А у мужа, видать, прошла эйфория медового месяца, и он уже не влюблён слепо, и в его голове легко посеять сомнения насчёт тебя.
А ты твердо ему скажи, или ты любишь меня и понимаешь, или иди к своим маме и сестре.
никак забить меня тоже всю жизнь обвиняла мать мужа что я ленивая и мне только деньги нужны ((развелись, а сейчас все равно живем вместе..))
Так это его проблемы, а не ваши. Всем угодить невозможно. А если будет обвинять в расчетливости, поинтересуйтесь у него, не Хадарковский ли его фамилия. И объясните, что обычно браки разрушаются близкими родственниками. Главное, не приобретите комплекс неполноценности от его высказываний. А если вы такая неправильная, чего было жениться?
Зависть родственников. Недоверие мужа - его неуверенность в себе...