Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины может я дура и не правильно себя веду, прошу советом помочь мне как Вы вели бы себя????

Дорогие женщины может я дура и не правильно себя веду,прошу советом помочь мне как Вы вели бы себя????Встретила мужчину, мы полюбили друг друга якобы....С моей стороны так оно и есть....Я не витаю в облаках и опыт простите есть в обманах со сторонымужчин...И не хочу осуждать всех мужчин так как все люди разные и я всем благодарная за уроки и опыты жизненные в конце концов....Он мой любимый поехал разводиться якобы еще раз прошу прощение,но я не знаю что и думать сейчас...Я не увадила из семьи так как они не живут уже много лет,есть совершеннолетний ребенок. Обещал мне звонить и ставить меня в известность, находиться в семье5 дней и написал все 3 смс и все одного плана: Все нормально, целую, скучаю, скоро приеду, не переживай....Только в разной интерпретации....А смысл один и тот-же....Не звонит, я понимаю что всякое может быть, а вдруг он выбор свой делает возможно и не только между мной и супругой с которой жил раньше...Я тоже была замужем и есть у меня ребенок, я не наглая и я знаючто нельзя давить и надоедать....Но я искреннее переживаю так как он живет под одной крышей со своей супругой....Он строил планы на совместною жизнь вместе, мы оба взрослые люди и была и хотелось бы верить что есть любовь,за себя я знаю что люблю его всем сердцем и душой за то что он есть....Помогите как разобраться и как встретить его если он вернется ко мне....Плачу и страдаю....
Прошло ведь всего 5 дней, а не 5 месяцев - он приедет и все объяснит, подождит немного, не начинайте заранее волноваться.
Яна Изотова
Лучший ответ
трудно что то советовать, жить то не нам с ним, может у него материальные какие заморочки - часто жена бывшая просит какие то отступные деньги за моральный ущерб -это сплошь и рядом случается .
Наталья Гилюта
Нет никакого смысла «бежать впереди поезда» , и тем более заниматься самоистязанием.
Теперь уж надо ждать, что скажет по приезду, а не рисовать пустые картинки.
Правильно у Вас, сердце болит и волнения… . В наше время для того, чтобы развестись совершенно не обязательно ехать к бывшей жене, и тем более жить у неё.
В конце-то концов, позвоните сами, поговорите, что вам мешает?
V. Вермик
Ирина Букина Там же другой регион, и телефон он постоянно отключает.
ну терпение, отвлекись пока, приедет и расспросиш что и как, мне кажется всё просто, что срадать да гадать, неизвестность плохо, но скорей всего, ни чего он не выбирает, приедет и будете вместе, так скорей всего.
Погодите плакать, еще ничего не ясно. Отвлекитесь пока, переключитесь на ребенка. Встретить вкусным обедом и поговорить о будущем. Удачи вам!
Людмила Сердюк Спасибо Вам за поддержку и теплые пожелания!!!
Счастья Вам!!!!
Не зная ситуации, что можно советовать. Например откуда он и куда именно он уехал. Или откуда он приехал и что делал в вашем регионе. Если приехал на работу, то дохлый номер, не разведется он, так и будет и нашим и вашим. Вам сказочку про светлое будущее и жене тоже сказочку, но другую. Не стоит слепо верить всяким. Себя любите и ребенка.
Тома Нв
Тебе повезёт в любом случае: если он вернётся к тебе, значит действительно любит и всё у вас будет хорошо. Если НЕ вернётся, то тоже замечательно: лучше расставить все точки и определиться, чтобы продолжать жизнь. Если его душа, всё-таки, с той семьёй, пусть там и остаётся. И он будет счастлив и ты не будешь мучаться с человеком, не любящим тебя. Я так думаю.
Выглядит всё это довольно странно... А почему так уж необходимо жить под одной крышей с бывшей женой, тем более что обсуждать он приехал не примирение, а развод? Наверняка у него в том городе есть друзья или родня, на худой конец гостиница. Опять же, даже живя у жены, он может запросто звонить вам по нескольку раз на день - не сидит же он у её юбки круглыми сутками? Простите великодушно, очень не хочется вас расстраивать, но больше похоже на то, что для него всё это - отработанный сценарий покорения женщин, а разводиться он и не собирается....
Илона Юрченко
Людмила Сердюк Да Вы правы что он не может все 24 часа в сутки привязанный находиться
к юбке жены...Я тоже так хотела бы думать....Они не живут много лет и не виделись
много лет....И для меня это очень странно и поэтому я обращаюсь к Вам ко всем
на эту рубрику помощи....Для меня это тоже большой вопрос....
Мы не знаем по ком вы страдаете. Если он уехал на Кавказ, в Молдавию или на Украину, то сценарий известен. Хороша любовь- ни слуху ни духу.
Татьяна Ситник.
Подойди к зеркалу, посмотри на себя со всех сторон (очень внимательно!!!) , скажи себе о том насколько ты совершенна и прекрасна.. . Да полюби ты себя наконец!! ! А теперь сядь и подумай-а надо ли тебе это все? Удачи тебе в любом твоем решении, но помни - ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
Людмила Сердюк Спасибо Вам громадное за поддержку человеческую!!!!
Плачу и пишу Вам комент...
Счастья Вам и любви!!!!
это мужчина, который не принял решение, стоит задуматься.
на чужом несчастье своего счастья не построишь, все равно аукнется
Adilya Raimkulova
Людмила Сердюк Да Вы что????Я не разводила его и не развожу....
Вы внимательно читали????
Мы познакомились когда они не жили много лет вместе....
А чем Вы говорите????
Счастья Вам и любви!!!!
Aiym Baltabekova вот лишь бы чё сказать да?))))))
Ууууууууууууууу....
на мой взгляд, ненормально это, когда разводятся - вместе не живут. а он как будто не разводиться, а жениться поехал. плачьте, только ему больше не пишите и не звоните. сочувствую.
Возможно той женщине говорит, что разводится с Вами.. .
Самцы, кто их разберёт? Что будет, то и будет - не накручивайте себя...
ну вот один и тот же сценарий... все они с супругами не живут... а любовницам на уши такого наплетают... а мы дуры все бабы,... так хочется верить... только жизнь то идет ...не жаль на него годы тратить? мне тоже охота взвыть как страшный господин. ау: ууууууууу!!!!
Мария Ситько
Если вернется, встретить с пирогами. Но любимым надо доверять, они не обманывают. Обманывает тот, кто не любит.
Хорошая проверочка сейчас ему будет, если с ней останется, то на хер он тогда и нужен!! ! А будет метаться как говно в проруби, то гони его в шею!
Только одного не могу понять, как можно ехать разводиться, и при этом жить с бывшей в одной квартире. Как вы ему вообще такое могли позволить?
Судя по всему-Вас обманули по поводу развода с женой и т. д.... история стара, как мир