Свадьба, венчание, брак
Бросать обручальное кольцо во время ссоры что вы думаете по этому поводу???
Для меня вообще КОШМАР. Ссора ссорой а обручальное кольцо это святое. Разве нет????
а мой первый муж при ссоре вырвал из своего паспорта страничку со штампом.. . :))) дурак
на фига нужны истерички...
О, я так сделала адын расс)))) ну молодая была, глупая--19 лет))) и пару месяцев замужества. Эх, мне тогда это показалось оч эффектным)))
Да! Конечно!
никогда не швыряла кольцо) не вижу в этом действии смысла. . муж тем более. . он вообще никогда его не снимает...
Считаю ненормальным.
Наверное, слишком люблю свое кольцо. А от мужа вообще не представляю подобного действа - он же скала, которая защитит от всего мира, а тут кольцо мне в лицо? Оо
вы правы. это запрещенный прием в ссоре
всё это ерунда! я при каждой ссоре снимаю кольцо, и развожусь! знаете, если человек очень эмоциональный, то лучше так, чет например, бить посуду, или мужа ит. д.
Спасибо за обнародование моего ответа, но ссоры бывают разными, и если Вам прилюдно ударят по лицу не за что и вы стерпите это, то пожалуйста. А я не стала. Счастья Вам!!!
истеричка или псих
заберите его и не отдавайте, сделайте урок
глупо нервы... выброс негативных э
моций вспыльчивость я один раз так сделала теперь ума хватает больше не делать))))
А кольцо то тут причем?
ну это так. для Вас. а для него? если для него это фигня, как и штамп в пасспорте, то, я думаю, обижаться не стоит. всё равно ничего не докажете, зато сами расстроитесь. не берите близко к сердцу, лучше подождите, пока остынет и сам поймёт, что вёл себя неправильно.