Свадьба, венчание, брак
Ссора с мужем! Что же мне делать?
Ситуация с ума меня сводит! Как быть, подлизываться или в позу ? Виноваты оба.
если очень дорожите отношениями и если действительно любите его, то не отпускайте его далеко. нужно мириться с некоторыми особенностями характера любимого человека.
в постель, там в позу и мириться-мириться!! !
а если серьезно, то действительно в постели самые хорошие примирения.
удачи!
просто спокойно обговорить ситуацию, вину каждого и, может, попробовать о чем-то договориться. . в позу, подлизываться не стоит, ведь вы сами признаете, что оба виноваты. .
мира вам..
Подойди первая.. кто то дожен уступать...))))
В позу!.
Прими ситуацию для опыта и сделай вид, что ничего не произошло.
Лучше не ссориться, но я думаю стоит первой пойти на примирение! ! Лучше будет для обоих!!
ну ничего себе... вы уже такие вопросы задаете.. это каждый сам решает! ну кто может давть вам совет когда не знает ситуации? это ваше личное, может надо в позу а может лучше подлизаться.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МУЖА, ТО ЗАЧЕМ СТАНОВИТЬСЯ В ПОЗУ? Прощает тот, кто умнее. Извинись, а потом при удобном случае скажи об этом.
поговорить и все выяснить
общаться надо! с ним! какие позы, какие подлизы - надо обсуждать и делать выводы....
хорошо бы помириться, ведь это не кто-то с улицы... просто попробуйте поговорить!
будьте умнее... попросите прощения...
С любимым - помириться и подлизаться, с дураком расстаться и в позу, отличный повод!
и то, и другое. у меня часто такое бывает. сначала в позу, потом жалею его
Сначала вкусный обед или ужин, а потом уже в позу.
Попросить прощения.
Лучше подойдите первой, вы же женщина, вы мудрее, мужчины все как дети, надуют губы и ходят сутками дуются, аж смешно. Но прощенья не просите, а обнимите его ласково и скажите : "давай помиримся, любимый" Он растает, вот увидите. И вам легче будет, чем часами биться головой о стену и раздувать еще больше ссору
Хоть бы что ли ситуацию расписала, а то не совет, а тык в небо (
Я бы сразу признала вину по каким-нибудь пустяшным пунктам, а потом тяжелая артиллерия по его поводу, дескать я поступила так потому - то и потому - то, просто не было другого выхода, мужчины ведь иногда как дети...
Столкнутся в узком коридорчике, нечаянно задеть его (чем по-интимнее), короче, создать ситуацию где он сам проявит инициативу.
Ой я бы выбрала в позу, он мужчина должен первый шаг сделать, тем белее если любит
Приготовь ему сюрпрайз, и он возможно потом сам извениться....
mojet luchshe obsudit situatsiu,
Esli v pozu to kamu ot etogo luchshe to budet, a esli podlizivatsya eto znachet prilepit vsu vinu sebe odnoi...
Поступай вопреки его ожиданиям! Ты же ЖЕНЩИНА!
так смотря какая ситуация кто зачинщик, да и какой муж, для некоторых поза не самый лучший выход
Н-да. По себе знаю чем дольше эту позу выдерживаешь тем больше нервов тратишь. Я начинаю выяснять отношения, но на тихой и мирной интонации. Сажаю его на кухню за стол переговоров. Помогает.
какая бы там ситуация ни была, добивайся того пока он сам к тебе не подойдет и не попросит извинений, уступишь раз так что можешь уже считать что это будет всегда, мужчины они же как животные как приучишь так и будут,
ненадо ершиться, попробуйте решить свою ссору мирным путем, найдите золотую середину!