Свадьба, венчание, брак
А Вы сколько раз в день звоните мужу (жене)???
один раз, могу вообще не звонить.
Могу ни разу, могу раз пять.
1раз иногда 2 раза
ниразу .. на работе ему некогда, а домой он приходит вовремя .. мы и телефоны иногда зарядить забываем ..т. к редко пользуемся! а вот у дочери аж дымится!
По мере необходимости. Сейчас у нас дома ремонт, поэтому часто.
когда очень скучаю, то чуть ли не каждый полчаса, а если чем-то занята, то могу не разу и не позвонить или пару раз.
я почти не звоню, если только реально что то надо, муж же иногда достает своими звонками
звоню 2-3 раза, а муж все равно говорит много. мне он пару раз в неделю звонит и то чтобы спросить о каких то продуктах.
Почти никогда, если он занят отвлекать не хочу, а когда освободится -сам позвонит.. . А он звонит раза два-три. Иногда утром как сына отвезёт, расскажет что интересного произошло. Потом в обед, когда идёт обедать, и перед окончанием работы, спросить что купить.
А Вы?
каждый час-другой.
обычно он мне звонит а я ему смс пишу, он раза два-три может позвонить, обязательно перед выходом с работы а я тоже смс 3-4 отправлю, если нет большей необходимости
один.. а так если что по "аське "
Иногда ни разу, я на работе стараюсь ему не надоедать, у него там всегда запара и стресс. Звоню часто, если что-то происходит (в квартире, с родственниками или в к. -т. организации и есть к нему вопросы) Обычно он звонит мне вечером, если что купить по дороге или если задерживается....
вот сегодня ни разу, вчера три раза: )
обычно по смс общаемся
пишу ему смску утром, он звонит и раззказывает как соскучился за прошедшие 4 часа в момента когда я его проводила на работу)) ) потом вечером он мне звонит сам и мы болтаем, мило заигрывая друг с другом) ) иногда если есть важные новости пишу ему, мы переписываемся смками)) ) звонить туда неудобно, рядом всегда начальник, да и они полеты обеспечивают, не хочу отвлекать сильно, поэтому смсками переписываемся! да и связь плохая у них на полигоне))
нисколько! мы в вечной ссоре... раньше звонила ну оооооочень часто, его бесило! я перестала (((
когда как, иногда каждый час, иногда раз в день
Ниразу, он сам звонит
.достал....
1-2 раза
2-3 раза.
обычно не звоню, если только по делу, иногда по асе можем пообщаться
По необходимости. А вообще мы всегда на связи, он-лайн.
неповеришь я как то досчитал 20
5-6 раз, т. к. мне нечем занятся, я сижу дома с детьми.
обычно постоянно... обычно когда дома хотя и живём то почти в одном доме - постоянные смс и звонки незнаю но никому не надоели встречаемся уже почти 2 года!
Еленка Кулакова
вообще постоянно созваниваемся)мы очень любим друг друга!