Свадьба, венчание, брак
Как проходит сегодня ваш общение с мужем, женой??
да так парой фраз перекинемся. он своим делом занят, я своим.
Темы разные. Сегодня с утра на фитнес сходила. Потом то-да се. Но живем вместе уже 35. И всем желаю. Это очень хорошо, когда дома надежный и любящий человек. Просто дура
я ему вообще не звоню. он звонит мне на работу и дико мешает)) )
дома темы разные. дети, бассейн, интернет и прочее.
тему всегда найдем
а мы не общаемся)))
битва титаников отдыхает
Выспались хорошенько, поехали позавтракали в одном из любимых кафе и прошлись по магазинам, затем вернулись домой, т. к. муж за неделю устал и не хотел ничего делать, но потом его посетила идея сходить в кино-поехали, затем снова домой-ужин, а сейчас я сижу в инете, а он рядом смотрит Тв)) )
Семейная идиллия))))))))) )
Темы разные: от погоды до планов на будущее)
Семейная идиллия))))))))) )
Отличное настроения сегодня у всех было. Ездили с детьми развлекаться и катались на коньках. Правда приехав домой в 21-00 все устали и без слов разошлись спать.
А Вы простите, с какой целью интересутесь? примерять на себя ситуацию? Или может диссертацию пишете?
мой общение проходит хорошо.
Позвонил, поговорили. Все тихо мирно.
очень позитивненько - пуси - муси, муси- пуси, обсудили планы на выходные, потом живенько ужин, кекс и секс))
никак. он спит а за компом сижу. скоро отпуск кончится вообще будем редко видеться. похоже что жены нужны чтоб детей рожать и носки стирать. а как хорошо все начиналось)
тема - пиво, водка, и живенько так танцуем, потом, пассивненько лежим и лижем...
Ругаемся каждый день, но тут же забываем все ссоры и снова сюсюкаемся) ) Темы - все подряд: начиная с погоды и заканчивая будущим.
Видимся, правда, редко, у каждого по 2 работы, но свободное время стараемся проводить вместе, хотя бы, за просмотром фильма или ужином)