Свадьба, венчание, брак
Вам муж/жена родной/ая вам?? В чем это проявляется??
я своего так и называла" родной"... потому что действительно думала, что он мне самый родной.... А потом мы дошли до крайней точки непонимания и оказалось, что 6 лет была вместе с человеком, которого совсем не знаю (((
самый близкий, единственный желанный, опора и счастье моё. но ни в коем случае не родной
неправильная трактовка. родственники - это те, кто имеет общего кровного предка. например, брат и сестра (у них общие родители) . а Муж и жена - это не родственники. это супруги. они объединены не генами и кровью, а договором. когда в браке - они родственники, а при разоде - нет. это бред. родственниками остаются на всю жизнь, независимо от ссор и конфликтов. от родственников нельзя отказаться, а от жены (мужа) можно. достаточно развестись и он (она) уже чужой человек с улицы.
родной. за 11 лет похожи стали друг на друга. некоторые думают брат с сестрой.
самый родной. всегда рядом. особенно когда плохо
очень родной, самый самый. он всегда поймет и пожалеет когда надо.
конечно самый родной. у кого не родной те разбегаются в разные стороны
конечно! а стала бы я с ним жить разве если бы был далек для меня?
Когда мы рядом-мы одно целое. Смотрю на него и вижу себя. Я знаю все, о чем он думает. Я его чувствую. И он меня.
ну не знаю... То, что люблю прижаться к нему, как к родному, то, что испытываю к нему нежность, хочу заботиться о нем. Ну и еще много чего, словами это не описать.
самый близкий и родной))))
Похожие вопросы
- Вы точно знаете что ваш муж (жена) самый(ая) лучшие в мире и вы всю жизнь хотите быть только с ним (с ней)???
- Вам, в принципе, хватает общения с мужем/женой или у вас широкий круг общения??
- Если будущий (ая) муж (жена) не хочет, чтобы были дети, Вы свяжете с ним (ней) жизнь?
- навеяло... про мужа - тирана. А бывают жены - тираны? ы встречали таких? в чем проявляется тирания?
- В какой момент проявляется не уважение к мужу( жене), что может послужить причиной?
- Сколько даёт внимания муж жене? И в чем проявляется
- От хорошей жены муж не уйдет??? А от хорошего мужа - жена??? Так ли это??
- Вы часто звоните мужу/жене в рабочий день? Считаете, что обязательно половина должна взять трубку и поговорить?
- Хм.. . резануло слух.. . а ЛИЧНО ВЫ прям так и называете мужей "любимый", "родной", "дорогой" ?
- Семьяне, у кого родители далеко живут, вопрос - вы всегда со своими мужьями/женами к ним в гости ездите?